Фангеймеры, ПГшеры+ ФриДамаг+ Фрикилл+ Лив РП

Создано · 8 Сообщения · 268 Просмотры
  • Название сервера ИДБГ
    Твой ник Томас Форд Первый
    Твой SteamID STEAM_0:0:438775653
    Ник нарушителя Вольфганг Майер, Данила Комиссаров, Назар Макаров,
    SteamID нарушителя STEAM_0:1:513360394 STEAM_0:0:174574564, STEAM_0:0:155808500,
    Описание ситуации Беспредел по городу, тупо стреляли из окон и провацировали гражданских на самооборону или копов оскорбительными знаками, один из них начал по мне стрелять и я достал МП5, потом стрелял по ним, когда я отхожу делать эмоут после второго ранения меня убивает какой то чел и лутает мой труп где была МП5, деньги, телефон и еще что то. Потом я возращаюсь на место и по мне стреляет снова Вольфганг и ему тоесть насрать. Так же они стреляли по другим челам и по машине моего друга. После этого я спрашиваю че вы творите, один из них отвечает “Ты по моему другу стрелял”. Ничего то что он сам на меня целился револьвером. От них даже коп отказался играть… Писал я Братусу, но он был за ноутбуком и это жаль.
    UPD. Так же после моей смерти подбежал Чел который меня обыскал без особых эмоутов и он попрусто ливнул
    Доказательства (видео/скриншот) https://imgur.com/a/z8Cimgr Потом докинет демку пострадавший и коп

• Меня тоже ранили(фридамаг) и стреляли в мою машину.
    Есть демка могу показать только через дискорд: Crackercheese#6592
    Надеюсь вы их накажите, их было двое.

• Я, как коп в данной ситуации - расстерялся, так как творился, честно - пиздец, я не могу заменить это другим словом. Мой напарник вылетел по тех причине, и я остался один, и просто расстерялся. Ребята стреляли по окнам своих квартир, игнорировали сообщения, стреляли по мне в т.ч, но не попали, как я понял. Из-за прострации я просто психанул и решил откатить это на фангейм, и просто уволился, т.к я вообще не знал что надо было делать.

Конечно, я додик, надо было просто их нейтрализовать с табельного, как угрозу обществу, так как они просто расстреливали людей, но я просто растерялся.

Убийства и лут подтвердить не могу, т.к не видел, а остальное - пожалуйста. В скором времени допишу ссылку на ютуб, с демкой. А пока я думаю вам будет достаточно лишь этого, что б понять что люди действительно были неадекватны:

https://imgur.com/VERbC67 | Вульфганг, или как там его - делает заявление, провоцирующее полицию, которое вообще никак не могло быть смотивированно. Аля ФастРП

P.S: Как выяснилось позже, я видел лишь Вульфганга, а пареньку что ниже отписал происходящее - выдалась та же теплая одежда и скин персонажа, из-за чего по крайней мере, я могу сказать что в данной ситуации виноват лишь Вульфганг, и возможно я, из-за своей тупой реакции.

• Итак, объясняю.
    Сегодня днем еще завязалась потасовка в вашей квартире, после чего, моего друга чуть не убили. Мы решили через некоторое время вам отомстить, но вот незадача, не получилось, все пули которые я пытался всадить в Томми Форда Младшего пролетели мимо. После мы вышли, зашли под вечер, ситуацию никто не заканчивал, а так же я сказал Томми Форду Младшему, что мы продолжаем ситуацию, он не был в отказе. Мы решили все таки продолжить начатое, после нашли выгодное положение, из далека, переулка, выстрелили обоим по животам, после благополучно скрылись. Решили мы погулять, один друг заскочил к девушке, другой, как я понял, тоже, а я пошел домой, после увидел, что Томми Форд Младший стоит с тяжело габаритным оружием, из которого он несколько раз выстрелил, я подумал, что выстрелы были, как очевидно по мне. После я поднялся домой, взял .357 Phyton, начал стрелять из окна, попал вроде бы 3 раза в ногу, а ему все по барабану. Вот тут то похоже мои друзья и услышали, как происходит стрельба, быстро среагировав они забежали в переулок, убили негодяя, что я думаю было оправданным, ведь до этого только что пытались убить меня. Они, как я понял, долго не церемонясь забрали MP5, выбежали достаточно быстро, прибежали домой. После всей ситуации с этими ребятами прибежал какой-то Вульфанг “Что-то там”, пытался меня ограбить, но заорал, а двери были открыты, ( я их всегда оставляю открытыми, т.к. у нас стоит кейпад с перегородкой ) его благополучно убили, запихнули в ванную, а дальше, начались разборки, кто прав, а кто нет.

P.S.
    Стрелял по всем просто так Вульфанг, по машинам тоже, он нам не друг, мы в этом не замешаны.

• Привет 👋 Жалоба взята на рассмотрение мной и стажёром, находящимся под моим наставничеством. Ожидайте скорого ответа.

P.S: Жалоба уже разобрана и осталось лишь скомпоновать все вместе, ради написания ответа. Извиняюсь за столь длительный ответ.

• Привет 👋 Дико извиняюсь за столь длительный ответ, чей застой связан с некими, техническими проблемами и занятостью, поэтому не будем затягивать и сразу-же перейдем к разбору, что был составлен мной, вместе с администратором, находящимся на стажировке, а уже нет - Brofss’ом.

Начиная с основополагающих событий ситуации, можно заметить действия Назара, пожалуй опишу их, начиная с самых не повлиявших на ситуацию, заканчивая серьезными, если они вовсе будут.

Игра в свою сторону. Я конечно-же все могу понять, но того, что куртка - это некая черная дыра, протягивающаяся каждый раз до магазина “экспресс ограбления”:

Log report generated 15 Oct, 19:17:16

[6 Oct, 22:01:07] Назар Макаров (STEAM_0:0:155808500, Гражданин) successfully executed chat command: /me вытащил из куртки балаклаву и перчатки, надел на лицо черную балаклаву, на руки черные хирургические перчатки.

Participants: STEAM_0:0:155808500

Дело в том, что отыгровки вложения и покупки балаклавы, а так-же перчаток не было поэтому эти предметы фактически взяты из воздуха, что можно было решить эмоутами получения или укладывания в хранилище, а вскоре его взятия. Хорошо, это не то что-бы серьёзно, но все-же во внимание взять стоит.

Нелогичное поведение. При том условие, что ты увидел вооруженного Томаса, застав его перестрелку с Вольфганом, как оказалось вовсе, ведь стрелял он далеко не по тебе, и вызвал полицию, а вскоре достал свой нелегал, под видом Кольта и начал перестрелку прям из окна, вот только зачем, делая это особенно после того, как сам-же вызвал полицию, получается, что сам на себя? Довольно-таки не логично, не правда ли?

Log report generated 15 Oct, 21:33:39

[6 Oct, 22:17:18] Назар Макаров (STEAM_0:0:155808500, Гражданин, Руки) used [1xColt .357] from Назар Макаров (STEAM_0:0:155808500)'s Куртка
    [6 Oct, 22:18:17] Назар Макаров (STEAM_0:0:155808500, Гражданин, weapon_physgun) called police under nickname "Назар Макаров" and sent their pos to cops. Message text: стрельба
    [6 Oct, 22:28:47] Назар Макаров (STEAM_0:0:155808500, Гражданин, Руки) used [1xColt .357] from Назар Макаров (STEAM_0:0:155808500)'s Куртка
    [6 Oct, 22:29:23] Томас Форд Первый (STEAM_0:0:438775653, Гражданин, Руки) was hurt: 15HP by Назар Макаров (STEAM_0:0:155808500, Гражданин, Colt .357) with Colt .357
    [6 Oct, 22:32:17] Томас Форд Первый (STEAM_0:0:438775653, Гражданин, MP5) was hurt: 26HP by Назар Макаров (STEAM_0:0:155808500, Гражданин, Colt .357) with Colt .357

Participants: STEAM_0:0:155808500, STEAM_0:0:438775653

В общем и целом. Действия Назара были обусловлены не надуманными мотивами, кроме как последних, а именно стрельбе по Томасу, ну а в общей это было даже не плохо отыграна, как пример, стрельба из переулка, но все-же и тут изъян, ведь маска взята из воздуха. Надеюсь, что после оглавления вердикта все это будет взято во внимание и в скором времени искорениться.

Теперь-же скажу пару слов о заявителе - Томасе Форде. Игнорирование страха, нелогичное поведение. Провокация провокацией, но зачем доставать нелегал, в роли МП5, и начинать пальбу по окнам первого этажа, тем самым лишь усугубляя ситуацию, ведь этим ты спровоцировал твоего ненавистника с верхнего этажа - Назара? К чему бы привели твои действия? К дальнейшему аресту офицерами, что были на службе? Дополнительными проблемами? Своей смертью, что и произошло? Пожалуйста, в бедующем более серьезно подходи к обдумыванию своих поступков:

Log report generated 18 Oct, 20:36:43

[6 Oct, 22:23:13] Томас Форд Первый (STEAM_0:0:438775653, Гражданин, Руки) used [1xMP5] from Томас Форд Первый (STEAM_0:0:438775653)'s Куртка
    [6 Oct, 22:23:53] Томас Форд Первый (STEAM_0:0:438775653, Гражданин) successfully executed chat command: /ME делает выстрел в окно, кладет обратно МП5 в оружейный чехол и прячет под куртку.
    [6 Oct, 22:24:51] Томас Форд Первый (STEAM_0:0:438775653, Гражданин, Руки) holstered [MP5] to [Томас Форд Первый (STEAM_0:0:438775653)'s Куртка]

Participants: STEAM_0:0:438775653

Серьезно, ребят, вы жалуетесь на беспричинную пальбу по окнам, когда сами ее продолжали и лишь продолжали, заместо того что-бы прекратить.

Кратко по другим участникам. Нарушений за другими ребятами, кроме конечно-же Вольфганга о котором позже, я не смог отследить, ведь контекст действий был и так не обусловлен и не логичным, в силу нарушений выше, поэтому действия могли показаться очень странными.

Вольфганг и его беспричинный урон по людям и машинам. Я надеюсь, что здесь объяснения излишне, ведь поведение игрока здесь максимально не ролевое. Парень просто начал огонь по невинным людям и машинам, полностью игнорируя всевозможный страх и сопутствие логике.

Что-же у нас по итогу?

Единственными вариантами решить случившийся конфликт является три принятых меры:

• Откат всей ситуации, в силу ее нелогичности и не обдуманности, поскольку в ином случае она оставляется больше вопросов, чем каких-либо ответов.

• Выдача всем участникам, засветившимся в ситуации, кроме как непосредственных жертв, таких как парня, что писал демку, а так-же офицеров и прохожих, за NRP, а некоторым, как Томасу ещё и за PG, что станет неким уроком.

• Выдача перманентной блокировки Вольфгангу, послужившим зачинщиком, а точнее фактором, сеющим в действиях максимальную нелогичность своими не ролевыми действиями.

Удачи, ребят и помните, что свои действия стоит поддавать хотя-бы какому-то логическому размышлению, иначе это может привести к немалому дискомфорту окружающим вас игрокам. Так-же, хочу извиниться за столь длительный ответ. Спасибо вам - написавшим хотя-бы какой-то ответ в данной теме, ведь все это было взято в роли доп. информации, посодействующей в составление общей цепочки событий.

• SHUSTRIK закрыл тему