«Ведь это так, как я и сказал... как бы не думалось, но это правда.»

Создано · 2 Сообщения · 144 Просмотры
  • Девять утра. Трейлер на #4@!%2& . . .

* На заднем фоне доносятся какие-то стоны из под пола.

alt text

— Интересные люди, говорят, что убивать - плохо? Пхах, конечно… - лежа на кровати, с закрытыми глазами, вспоминает парень.

alt text
    alt text

— Все должны знать, что люди делятся на несколько различных групп: рассудительные, карающие - злые, великодушные, добрые. Таких существует много… Но я, конечно же, отношусь к карающим и рассудительным. Я прекрасно понимаю, что такое убивать человека, но, многие не понимают как и за что. Если человек полон дерьма, если он портит мир своими деяниями, то он должен сдохнуть, одна жертва куда лучше, чем появление новых. Как жаль, что всех ублюдков истребить невозможно.

Через тридцать минут.

— Не скажу, что я хороший человек, которые борется за справедливость, но я буду в несколько раз лучше тех, о ком говорю. Кто же мог подумать, что псих умеет рассуждать, может я и не псих, может психи все, кто живет на планете, но не я. И всё же, еще давным-давно одна девушка сказала, что все люди сумасшедшие, я в этом уверен, я каждый раз в этом убеждаюсь, каждый день. Законы этого мира не понятны, судят виновных, которые должны сдохнуть: насилие, убийства, грабежи, наркотики. - всё ведет к тюрьме, но кому на земле помогла тюрьма? В тюрьмах по-прежнему происходит всё это, копы занимаются такими вещами тоже, и сдохнуть, они должны тоже, пока не подсадят на это кого-то еще. Ну а если заниматься тем, чем занимаюсь я, то почему бы попутно не заработать, мне же нужно выживать в этом странном мире. - смеясь в голос заявил парень в каком-то помещении.

— Не думаю, что ты меня понимаешь… Что же, зато теперь этот город станет на одного уродца меньше, а моя душа спокойней, потому что я тебе сказал, зачем делаю это. - серьезно произнес парень, после чего достал из двойной плечевой кобуры один пистолет, направил на связанного полицейского и выстрелил.

alt text

— Всё готово. Жду оплату. Надеюсь, больше не пересечемся, Аарон, я тебе не убийца по вызову. - сказав последнее предложение, парень бросил телефон на пол и выстрелил в него из пистолета, после спрятав тот в кобуру.

alt text

• Видно, старался. На гифке даже Курган есть в самом расцвете сил.
    Заслужил лайк 👍