Злой полицейский

Создано · 12 Сообщения · 194 Просмотры
  • Название сервера: Новый доброград 1
    Твой ник: Томми Эспозито
    Твой SteamID: STEAM_0:0:197617126
    Ник нарушителя: Тайлер Макфлури
    SteamID нарушителя: STEAM_0:0:521535010
    Описание ситуации: Я подхожу к ментовской машине и сажусь возле меня. Этот герой дня, выходит со словами “Пизда тебе, уёбище” и бежит за мной, дабы избить меня дубинкой. Стреляет в меня тазером и ставит лицом к стене со словами “Повернёшься, сильно пиздану”, после чего, обыскивает (На что не было причин). Вместо того, чтобы предложить мне адвоката, он забивает и обрабатывает меня дубинкой, причём так качественно, что аж половину здоровья сносит, после чего, говорит что-то на подобии “Мне похуй на адвоката”, что он продублирует в будущем (Правило миранды никто не отменял).
    Доказательства: Логи
    Добавлено спустя пять дней: А админам просто похуй на жалобу нет дела до жалобы?

• @27-гей-клуб Я считаю это рп ситуация,которую надо решать на сервере в ic,а не на форуме.

• Не вижу правила на сервере и в законах, которое обязывает меня зачитывать ее. Так же, как парень выше сказал - это нужно в ic решать.

• @27-гей-клуб Ну тогда почему не арестовывать всех без причины? Тебя же никто не обязывает называть причину ареста. Ещё меня смутил тот факт, что за пук, ты меня сажаешь на тяжёлый срок. То есть, человек который ничего не сделал, опасен на столько, сколько и какой-нибудь преступник, вырезавший половину города?

• @Пельмень-Леха И сейчас, когда кто-то вам бомбу кинул, ты чела избивал по приколу,ах… Никто не обязует тебя называть причину

• Я тебя арестовал за оскорбления. @27-гей-клуб
    Про срок - это уже выбираю я.

• @27-гей-клуб На тяжёлый срок за оскорбление? Да и где я тебя оскорбил? Я подбежал к твоей машине, а ты в ярости вылетил из неё и побежал избивать меня дубинкой…

• Это сообщение удалено!
  • @27-гей-клуб @Пельмень-Леха
    Попрошу Вас не писать несколько сообщений, а редактировать уже отправленные.

• жалоба конкретно на что идет в данной жалобе? зачем вы, “люди”, вообще залазите в полицейские крузера, сватовские броневики… о чем вы думаете в этот момент? когда у меня так делают - я делаю так же, бью чела тазером и в тюряжку, а потом - на средний/тяжелый срок. я даже не предупреждаю никого. миранда не обязана зачитываться, поскольку в правилах у нас нет, в дпд же (поскольку он игрок фракции), то может отыгрывать через айси как разбирательство, но конкретного нарушения правил сервера в этом нет. оскорбления - не бедкопство, и кто так считает - вставьте мягкое оскорбление, поскольку эмоции, характер персонажа и прочее, которые выделяются в плане оскорблений - не значит, что офицер - бедкоп. обыск персонажа идет всегда, поскольку при аресте у любого человека могут оказаться психотропные вещества, оружие огнестрельное или колющие/режущие предметы, и офицер всегда задумывается о своей безопасности, поэтому обыск идет при любом аресте/задержании. по поводу дамага дубинкой - правда не совсем понимаю, в остальном жалоба бред.

• Это сообщение удалено!
  • Это сообщение удалено!