Заявка на разбан

Создано · 5 Сообщения · 87 Просмотры
    • 1 - Новый Доброград 1
    • 2 - Егор Погром ( На тот момент )
    • 3 - STEAM_0:0:425635100
    • 4 - Console, но насколько помню жалобу разбирал @Jason
    • 5 - 1 месяц, 3 недели и 5 дней | PGx2, FKx2, NLR | Осталось: 1 месяц и 1 день
    • 6 - Описание ситуации: С одним парнем в тупую байтили челов на Джефферсоне всячески оскорбляя их, и делая вид что их давим т.е наезжали на них и останавливали тачку прямо перед ними, за что они нас убили нарушив FK. Собственно мой друг оформил на них репорт, но не смотря на то что админы на сервере присутствовали, на тикет никто так и не ответил, даже после захода других админов и его перекидывания, ну и решили мы устроить самосуд просто убив каждого из их крайм сквада на улице. - Это описание из прошлой заявки на разбан. - Хоть это и являлось серьезным нарушением, но все таки какой ни какой мотив у этого был, и опять же на репорт никто не отвечал хоть на сервере и присутствовали на тот момент админы, но они просто поливали не разобрав висящий уже довольно таки долгий репорт.
    • 7 - Причина для снятия: Осознал своё нарушение, обещаю что впредь таких ‘самосудов’ от меня не последует, отсидел уже почти почти половину отведенного срока.
      alt text
  • Привет, @Cock
    Я изменил название темы, потому что оно нарушало правила форума.
    Если это снова повторится - я буду вынужден выдать блокировку.

• Срок будет снижен на две недели, т.к. часть основного срока - последствия watch от prigman.

• Jason закрыл тему