Заявка на стажировку

Создано · 4 Сообщения · 251 Просмотры
  • 1.Новый первый доброград
    2.https://steamcommunity.com/id/Dogge-Bogmorok/
    3. Джейкоб Уэйн и Джо Мерингтон
    4.14
    5.300+ до слета, 140 после
    6. Скину в лс
    7.Dogge#6326
    8.8/10
    9.
    10. Есть
    11.GMT+3. МСК
    12. Наиграв 400+ часов на данном проекте решил подать заявку на администратора. Так как хочу помочь игрокам, потому что зачастую на сервере не хватает администрации они просто не успевают разбирать жалобы. Так же у меня есть свой канал где бы я мог выкладывать ролики где я администрирую людям это было бы интересно и познавательно.
    13. RolePlay - Это игра или режим где люди собираются придумывают себе роль, историю и начинают их отыгрывать. Весь RolePlay состоит из взаимодействия между игроками и созданием разных ситуаций. Практически всегда игра не должна нарушать правила, выходить за рамки лора и сеттинга.

• Привет, @Dogge
    Поскольку с твоей стороны отсутствовала активность на сервере более недели, а до этого наблюдалась игра в свою сторону
    В качестве примера логи ниже, как раз последний день подключения:

#35417929 [11 Oct, 15:17:51] Джейкоб Уэйн (STEAM_0:0:11412543) successfully executed chat command: /it На лице у человека надета бандана
    #35417943 [11 Oct, 15:17:57] Джейкоб Уэйн (STEAM_0:0:11412543) successfully executed chat command: /it На человеке надеты перчатки

На основании этого уже возникают сомнения по принятию тебя в команду, потому в заявке отказано.

• null. закрыл тему