Эмоции создоваемые игроками после недавнего обновления.

Создано · 16 Сообщения · 259 Просмотры
  • Здравствуйте дорогие игроки Доброграда. Я хотел бы затронуть тему недавнего обновления в котором добавили эмоции и возможности создавать свои собственные эмоции. По поводу первого вопросов нету,сделанны отлично. Вот по поводу второго. Я последние два дня наблюдаю за лицами игроков и это настараживает. У одного щеки надуты слишком сильно. У одного губа опущенна и они спокойно так ходят. Прошу объясните игрокам, что делать такие лица портят рп процесс. И это может испортить впечатление после первой игры на сервере новым игроками и разозлить старичков сервера и прошу разобраться с этим. Спасибо.

• Просто запретите им это делать и поставьте все по стандарту, ничему игроки не учатся, ну пусть их и дальше будут ограничивать =/

• Привет, @Friedrich-Engels
    Добавь голосование в свою тему, иначе мне придется ее удалить.

• @Julian-Scandium
    Предьться пересоздать ибо сайт не хочет создавать голосование.

• @Friedrich-Engels
    Создал голосование за тебя.

• Я такого не видел, Но это не лучшая идея что бы люди делали свои эмоции. Лучше если бы её вообще убрали…

• Я даже не знал об этой механике а ее уже хотят закрыть

• Почему надо запрещать, а не контролировать? Я простолюдин в октоторпе, но даже мне известно о правиле NonRP которое гласит: NonRP (NRP) — нелогичное, не ролевое поведение, к нем так же приравнивается выход во время важных ситуаций для получения выгоды. Вместо запрета можно повысить сроки за нарушение этого правила, например, недельки на две или больше. И отобьется желание нарушать. Или я чего-то не понимаю 🤔
    UPD:
    @BNOD Речь идет не о роботизации администрации, а хотя бы о временном пресечении такого фангейма и не ролевого поведения среди игроков путём ужесточения наказаний. Игрок задумается: а надо ли оно мне, секундная эйфория со смешной рожицей и недельным баном? Никакого одного дня бана, это смешной срок для серьезного ролевого проекта. Почему вы так боитесь дать бан больше трёх дней? Вас, простите, кнутом лупят за большие сроки?

• @number можно, но админы не роботы, вот например 30 людей поставили смешные рожи и что теперь, мне нужно будет банить людей как минимум на 1 день?
    Эту мелочь можно вполне ограничить, не существенно, тогда все станет нормально.

• Ребят, я, конечно, понимаю, что контролировать надо, чтобы все таки доступ был, и я понимаю, что есть такие большинства, которые не нарушают правила и т.д. Но подумайте о другом.

• О новых игроков, которые могут не понимать или специально искажать, как только увидят

• О ютуберов по типу как урбаничка который придет и искажать эмоции будет после чего придут новые игроки и будут также искажать.

• Да, рофлы это, конечно, круто, но только в локальном, потому что вы такими действиями можете убить весь рп.

А теперь представьте каково это администраторам следить за КАЖДЫМ игроков, а их, заметьте не 15-30, а 70-88.

Так что лучше ограничивать, то есть устанавливать границы в эмоции.

У Админов есть и другие дела, помимо этого, им разбирать с жалобой, им следить, им создавать рп, им еще разбираться с личной жизнью.

Не думайте о себе, думайте о других.

Так что я за ограничения.

• Ребят, вы забываете о форуме. Вы так же можете здесь оставить жалобу на подобных людей с фотографиями и их ID.
    У вас странная логика, в место того что бы убрать нарушителя (или просто объяснить ему) вы хотите вырезать прекрасную механику эмоций.
    Учитесь искать менее кардинальные решения проблем…
    Upd @Friedrich-Engels в место того что бы писать такие предложения лучше бы оставил жалобу на них

• Понимаете, что люди новые все приходят и приходят и используют это. При этом мы решаем ограничить это всем включая нормальных людей…

Я считаю что это неправильно. Люди тоже каждый день стреляют в друг друга, и часто это становится нарушением но мы же контралируем это блокировкой, а не запретом убивать верно?

• Челог вроде уже говорил что, если такие нарушения будут очень частыми, то оставят только присеты сделаные разработчиками.

• Не разу не видел таких нарушений

• Пожалуй, я буду против этого предложения. Да, некоторые игроки нарушают, их можно наказать, но можно сделать способ гуманнее. С определенного кол-ва часов можно будет делать свои пресеты. И это ограничит круг нарушителей, делающих смешные лица. Всё-таки лучше не надо делать полный запрет своих эмоций.

• @Friedrich-Engels я за то, чтобы можно было чисто подавать заявку на получение возможности юзать это.