Заявка на разбан х2 + Ответ на предъявы.

Создано · 4 Сообщения · 42 Просмотры
  • Ответ на сообщение

Новый Доброград 1
    Карл Прэстон,Массимильяно Де Марко
    STEAM_0:0:183281054 (Мой) STEAM_0:0:245259796 (Массимильяно)
    Ростислав Хокингс и Ксавьер Хилл (вроде так)
    Неизвестно (т.к. после ограбления они сразу вышли с севера)
    Примерно в 17:45 по мск,мы шли с моим бизнес-партнером (Массимильяно) в его бар (он находится в переулке Рузвельта),открываем дверь в бар и за нами заходят два парня (Ростислав и Ксавьер),сразу достают оружие и кричат встать к стене,я стою у стены и мой друг тоже,они начинают обыскивать нас,затем по какой-то непонятной причине просто убивают Массимильяно,хотя он полностью слушал грабителей (FK),после “громкого” убийства" они в панике не убегают,а начинают обыскивать меня и лутать трупы (PG)(они не боятся что придет полиция и после громкого убийства еще забирают вещи). Ну вот они забрали все что можно было забрать и убегают из бара,проходит 2-3 минуты и я хочу продолжить РП ситуацию с полицией,но нажимаю TAB и наши саспекты успешно вышли с сервера,ничего не спросив (Leave RP)
    Логи

Мы не сразу достали оружие а мы дождались момента пока двое из вас зайдут в дом и там вас мы и ограбили в дальнейшем,на улице был 1 ваш типок который достал нож на пистолет моего друга,этого ножевика подстрелили и он выронил по мехе нож,мой друг сказал ему поднять руки после чего тот который был с ножом вышел из сервера(LeaveRP).Затем мой друг поднялся на вверх где я держал двоих на мушке.Правому человеку который был самый разговорчивый я сказал не поворачиваться раза 3-4,после чего когда мой друг все это слышал этот человек вновь повернулся и начал смотреть на него,мой друг всадил ему пулю(FearRP от тех кого грабили),и еще нам было нечего боятся так как все это происходило в бедном районе и у нас была отыгровка перчаток,я их лично заказывал через автомат и ходил к почтовому ящику что бы их забрать,дал их себе и другу.По итогу мы из 3 ограбили 2 так как 1 вышел,убили 1 за непослушание х4-х5,и просто убежали.Так как мы их уже ограбили,уже очень далеко убежали,мы решили просто выйти с сервера так как на нас не было ни розыска ничего.

• Не по форме. Забанили тебя по этой жалобе.
    Создавать второй топик не нужно, ты всегда можешь обратиться к администратору в личные сообщения.

• Julian Scandium закрыл тему