Жалоба на Джорджи Костава

Создано · 4 Сообщения · 82 Просмотры
    1. Сервер: новый доброград 1
    2. Мое игровое имя: Боря Борс
    3. мой стим ид: STEAM_0:0:213684760
    4. Имя нарушителя: Джорджи Костава
    5. Стим ид нарушителя : STEAM_0:1:499599183
    6. Я играл за мера, приходит какой то левый человек. Сначала начал нести несусветную дичь. Позже он начал застраивать ПД ( я в видео сказал что это мерия, извиняюсь за это) . Через минут 5 он позвал меня со словам на подобие “Идем бухать мэр” . Вот с этого момента я начал писать демку. В этот момент он начал фан геймить , я ему пригрозил в лоос чате. Он в слух ответил, что за фоурм. Позже он прикупил петард и закидывал в ПД. Его затазерил офицер, я закончил демку . И вот буквально прошло 30 сек с выключения демки . Он ливает , (( Видно по логам )). Итоги: Нун рп, Фан гейм, Лив рп
      7.
  • Привет, посмотрев демку и логи, я убедился что он нарушил правило NonRP, а именно, он вел себя очень странно и это было не ролевое поведение и строиться в мэрии это не лучшая идея. …
    Что по поводу его лива?

Log report generated 5 Oct, 16:25:37

[4 Oct, 23:47:08] Миллер О Брайан (Полицейский медик) tazed Джорджи Костава (Гражданин)
    [4 Oct, 23:47:17] Player disconnected: Джорджи Костава (Гражданин), Disconnect by user.

Participants: STEAM_0:1:65783560, STEAM_0:1:499599183

Ну я думаю тут все понятно, его ударили тайзером и он сразу ливнул после этого.

За это все он получит бан на 2 недели за NonRPx2.

• tenebris закрыл тему