Заявка на разбан

Создано · 4 Сообщения · 78 Просмотры
    1. ИГД
    2. Стим: РУССКИЙ БАРСИКPVPRO, в игре Маттео Руголо (старое имя Остин Томпсон)
    3. STEAM_0:0:136238512
    4. (heathman) Хит Флетчер
    5. permanently Нарушение правил за полицию, нарушение правил строительства + watch perma
    6. Описание ситуации - Значит услышал стрельбу на йорк 11 побежал туда поднимаюсь вижу трупы и сомной 1 или там 2 напраника заходим убиваем последнего (но мы не хотели убивать его. Просто он стоял с оружием и целился ну а я захожу за угол и вижу его с оружием и зажимаю в руки но пережал). Заходим в квартиру смотрим там всё я выхожу вижу mp5 лежит посмотрел на меня не кто не смотрит ну вот я и взял оружие начел уходить (ИГРАЛ Я ЗА КЭПА) иду иду и за мной люди привязались и говорили то что я взял оружие я что то им сказал и дальше пошёл купил квартиру но она не подходит для жилья она то есть для бизнеса. Начел обустраивать поставил схрон и скинул туда mp5.
    7. Я сожалею о том что я сделал и я более лучше подучил правила. Я больше не буду повторять это то что такой глупости больше не будет с моей стороны. Буду учиться на своих ошибках.
  • Привет!

Я сожалею о том что я сделал и я более лучше подучил правила. Я больше не буду повторять это то что такой глупости больше не будет с моей стороны. Буду учиться на своих ошибках.

Неужели?!

Log report generated 6 Oct, 14:12:20

#34648256 [3 Oct, 18:37:44] Маркус Самарас (STEAM_0:1:157268154, Администратор, Админ-tool) used SG command: ban STEAM_0:0:136238512 3d NRP

Participants: STEAM_0:1:157268154

А вот твоя недавняя блокировка на НДБГ говорит совершенно об обратном. Отказано.