Жалоба на игрока

Создано · 8 Сообщения · 164 Просмотры
    1. Название сервера - НДБГ 1
    2. Твой ник - Томас Грегсон
    3. Твой SteamID - STEAM_0:1:223418510
    4. Ник нарушителя - Со стороны стрелков - Гаерин Хоран, Ратислав Тимофеевич, Лоуренс Диммик. Со стороны bystander’ов - Павел Котов, Фрэнсис Гилбер
    5. SteamID нарушителя - Гаерин STEAM_0:0:145373908 , Ратислав STEAM_0:1:502382826 , Фрэнсис - STEAM_0:0:181464978 , Павел - STEAM_0:1:129394044 , стимач Лоуренса забыл скопировать.
    6. Описание ситуации - 2 офицера прожимают кнопку паники на оверлейке, сообщают о людях с оружием, на это реагирует весь ПД и мы выезжаем. После прибытия на место я нахожу труп офицера, направляюсь на звуки стрельбы (дома оверлейка), я, как баран Челябинский вырываюсь вперед, а вместе со мной вырывается Фрэнк, получаю несколько пуль в себя и сажусь на землю, мол все и почти вмэр, тыкаю еще раз кнопку паники и в меня прилетает пулька, теперь я реально умер.Как только я вхожу в режим призрака мне становится интересно, что вообще происходит и сколько людей полегло, смотрю, а Фрэнк то тоже вмэр, как и большая часть ПД.Проследив минуты 2 за стороной муниципалов убивают одного из грабителей, который был с кольтом, но наших грабителей это не останавливает, таким образом они выносят почти весь ПД втроем.
      По поводу Павла и Фрэнсиса.
      Павел : Со стороны данного игрока творились непонятные действия, он зачем-то на пикапе, где вокруг трупы офицеров и стрельба пихал в озеро стоящий на ручнике премьер, а зачем? (он его реально утопил)
      Фрэнсис : Данный чичибас после того, как его убили за офицера пришел на место своей же смерти, когда ситуация не окончилась и паралельно смерти третьего стрелка облутывал трупы офицеров, так же зачем?
    7. Доказательства (видео/скриншот) - Логи, демка, скрин
      Скриншот

Оп ахха демачка обработалась
  • Привет, @Би-би-би-ба-ба-ба

Я изменил название темы, потому что оно нарушало правила форума.

Я выдам тебе блокировку, так как ранее ты уже получал предупреждение по этому правилу.
    Срок блокировки можешь узнать со мной в личных сообщениях.

• Привет, я Лоуренс.
    Вообще, от своего лица расскажу.
    Мы приехали отомстить двум людям, которые ранее стреляли по моим товарищам и пытались ограбить. Мы приезжаем и делаем все по плану, как вдруг в тайминг врываются два полицейских автомобиля. Начинается соответственно перестрелка, потому что была прямая угроза от копов и вроде как кто-то из них начал стрелять. Далее мы пытаемся передвинуться и убежать, но оказываемся взаперти Оверлейка. В свою очередь немного запугав полицию, я начинаю убегать и обходить Оверлейк.
    Там меня и настигает карма, далее ситуацию продолжают мои товарищи.
    Upd: @Moses А, тогда я просто стоял за домами, и видел как копы начали пушить моих товарищей когда они пытались скрыться.
    Upd1: Это разве та демка?)
    У парня который подал жалобу все начинается с 20 минуты @Moses

• Это сообщение удалено!
  • Здравствуйте всем, я в этом был ситуации я могу это подтвердить. История: Мы когда ехали назад с дружками, нас было 3-е наш босс который нанял нас как курьер, и охрана, говорит по смс, то что его преследуют какие-то люди в красном кепке, и он сказал где это находится. Мы были на далеко, и решили ему помочь, и вижу то что несколько людей в красном кепке стоят возле него, а наш босс был в беде. Мы хотели поговорить мол почему вы его трогаете, те начали доставать оружие, я один успел сесть в машину и ухать, далее вызвал полицию то что у Озера грабят. Полицейские конечно же приехали, вот только я хотел за этим всем проследить, я смотрел за всеми, и хотел посмотреть от куда стреляют. Выхожу от стен дома вижу то что человека который стоял, и тот сразу попал в голову, в итоге я умер(это был Ратислав Тимофеевич) то есть он видит то что у меня не было оружие просто смотрел, а тот просто не задумался и застрелил. Далее я когда был Призраком, смотрел за этим всем, видел то что одного копа подстрелили(он был за деревом), и через 40-50 секунд его убивают. Далее я реснулся, так как у меня 300 карма, и времени было мало, где-то 2-е миуты. В общем, я был там, и происходило так, как написано в жалобе(если они решили ограбить нас, то никаких эмоутов на счет масок не было)
    Вызов был: первый: Ограбление у озера, второй: Ограбление у озера, трупы, и грабитель вооружены
    Я как заметил, грабителям было все равно на пулевые ранение, после ранение они просто убегали.

UPD: На счет ограбление товарищей не было, так как тот человек который был в аптеке( я работал как охрана) вел себя неадекватно, писал эмоуты то что говном воняет аптека, и так далее. Я писал эмоут то что скрутил человека далее вышвернул на улицу, тот все делал по эмоутам, но потом приходил снова, и была сора между его и покупателем, они начали драться, я с моим коллегой вытащили оружие, мол почему вы деретесь при охране, и игнорируете предупреждение, тот который товарищ его вроде бы играл по рп, я написал эмоут то что ударил по голове оружием, и кинулл ролл, в итоге я победил в ролле. Далее я пишу то что взял его за одежду и выкинул на улицу, тот игнорировал эмоуты, а покупатель из-за того что те дрались, его ударил, и он в ответ(хотя был отрублен) и как всегда началась драка, те просьбы игнорировали, и решили ему подстрелить ногу( ну из-за того что мы не знали как закончить драку ). После того как тот был ранен драка закончилась, и после смены решили ему дать урок. Не убивать и грабить, так как мы охраники, а просто побить и оставить его в лесу.

• Привет!
    Так как у Павла уже имеется активный вотчлист, я выдам блокировку за NRP (толкание машины в озеро).
    Фрэнсис так же получает блокировку.
    Больше нарушений я не увидел.
    Удачи!

• runber закрыл тему