Заявка на разбан

Создано · 4 Сообщения · 43 Просмотры
  • Доброград #1
    Ксавьер Хилл
    STEAM_0:1:504557321
    Даниил Багров
    15 дней(14w 1d)
    История началась с того что я с заказа ехал с другом на машине и на дороге стояло 2      машины и они начали по нам стрелять,мы дали тапок в пол и уехали от них,потом я рассказал все боссу(я работал курьером,пиар менеджером в больнице) он был в курсе этого,через примерно пол часа или час реального времени мне пришлось заказать себе еды через заказ в телефоне так как не было всяких кафетерий и автоматов с едой,заказ был очень далеко.Так как меня очень долго не было по приходу я придумал оправдание что меня похитили и выждав момент пока в помещении осталось два человека я тактически выхватил нож из открытого хранилища и воткнул его в спину 1 бандита,затем я забрал его пистолет и спрятался за шкаф и убил второго бандита.Босс меня понял и сказал идти работать,поверил из-за истории которую я рассказал в самом начале.И как только я вышел из больницы мне без разборок прилетел бан.
    Я считаю что администратор не прав,а еще я хочу играть на дбрг.
  • Что? Тебе забанили по этой жалобе, где я увидел как ты.
    А: Без масок грабил людей, да-да именно грабил, ведь после убийства человека ты решил его со своим дружком поддельником залутать.
    Б: NRP(Leave) выдан, так как ты, СПУСТЯ 1 минуту, просто тупо выходишь из игры.
    Получаем NRP+PG+Нарушение правил игры за криминал.
    Если что, вот жалоба, от человека:
    https://forum.octothorp.team/topic/24994/жалоба-на-игроков-leave-rp-freekill-pg
    Ну а в заявке отказано из-за того что тебе срок был выдан совсем недавно, да и отношение к тебе не изменилось =/

• BNOD закрыл тему