Заявка на разбан

Создано · 4 Сообщения · 41 Просмотры
  • Название сервера: ИГД.НДБГ 1,2
    Твой ник: Барак Маргетто
    Твой SteamID: STEAM_0:0:154404963
    Ник администратора: /null
    Срок и причина бана: Перманент. Нарушение общих правил, иные многочисленные нарушения.
    Описание ситуации: Случилось это уже давно, где-то в конце августа, меня забанили за мое оскорбительное и неподобающее поведение, как в игре, так и в общении с администраторами. Да, скажу честно, с моей стороны было очень много действий, которые были неприемлимы при личных разговорах и беседах с вышестоящей администрацией сервера. Я признаю свою неправоту в конкретном деянии и уверен в том, что в будущем такого больше не будет.
    Причины для снятия наказания: За столь долгое время я уже успел многое осознать, взвесить все за и против и сделать определенные выводы у себя в голове. Мне бы хотелось попросить прощение у всех тех, кого успел оскорбить, обидеть и создать кучу неприятных ситуаций. Я давно играю на серверах данного проекта, поэтому считаю себя частью коммьюнити, которое проводит свое время у Вас. К тому же со всей душой могу сказать, что больше таких касузных и неприятных моментов, которые случались и с админами, и с игроками больше не повторится. Надеюсь, на понимание тех кто читает данную заявку и тех, кто будет ее проверять.

• Отказано. Твои дальнейшие действия по отношению участников сообщества в дискорде являются далеко не лучшим примером. В целом твоё поведение в было грубым, про абсурдные обвинения ничего не скажу, просто напомню об их существовании в этом ответе.

• null. закрыл тему