Skip to content

Разбан

Не решенные На снятие наказания
  • (5 заявка по счету)

    1. CLICKPISTXL, персонажа увы не вспомню.
    2. STEAM_0:1:503337307
    3. hellboybrokenangelhospital
    4. @Zverok99
    5. Вид наказания: Попытка обхода бана, Cheats { by Zverok99 / NDBG } (скрин не получилось вставить)
    6. 22.01.2022 - 21:43:17
    7. В то время я ввязался не в ту компанию, я считал, что использовать читы на разных проектах - круто. Я ошибался и хотел бы извиниться за подобные деяния. В тот день, когда мне выдали блокировку я зашел с читом, никакого вреда для сервера я не делал, я не лутался, я не мешал РП, я не пытался кому-то намеренно навредить и т.п. Я просто решил зайти с читом и не более. После уже как видимо чит был задетекчен меня забанили, но хотелось бы отметить, что никакого обхода не было, данный аккаунт стим у меня уже около 5 лет и каких-либо других аккаунтов у меня нет.
    8. Причины для снятия наказания: То, что я сделал - плохо, некрасиво и даже непростительно. Я раннее писал заявку на разбан, но все тщетно, я бы хотел попробовать снова. Словами можно сказать много чего, я правда хочу вернуться спустя столько времени. Я бы хотел РПшить со своими друзьями, которые зовут меня на Доброград, но каждый раз я огорчаю их своей блокировкой. Я считаю, что Доброград - самый стабильный и уникальный среди всех остальных РП проектов. Доброград - это то, где ты можешь показать себя. Я правда хотел бы делать модельки или позинги во благо контента Доброграда, но никакого опыта у меня нет, я пытался активить, а этого оказалось мало, чтобы дали разблокировку. Я каюсь, что совершил такой поступок, прошу вас помиловать меня за подобное деяние. Я бы хотел написать квенту, попробовать все с чистого листа, я правда неплохо пишу квенты, хоть и были какие-то ошибки в текстах, но все же, я старался. Если людям дают шанс на исправление, то я бы хотел не подвести ни себя, ни друзей, ни Доброград.
    9. Актив у меня малый, но это связанно с личной жизнью, я не так много времени могу уделять активу.
    10. Да, ознакомлен и согласен.
  • Этот бро и вправду сильно хочет разбанится, я надеюсь что все таки встречу тебя в одну из своих сессий на Доброграде 🫂

  • #Разбантье парня

  • Я люблю вас

  • @CLICKPISTXL Я правда считаю что ты изменился будь я админом я бы дал тебе шанс

Похожие темы