Жалоба на воришку / NonRP 🖤

Создано · 5 Сообщения · 99 Просмотры
  • 1. Сервер: Новый Доброград #1

2. Твой ник: Фабио Фламинче
    3. Твой SteamID: STEAM_0:0:30588797

4. Ник нарушителя: Алекс Адамс
    5. SteamID нарушителя: STEAM_0:1:194552721

6. Описание ситуации: Я стоял в баре вместе с тремя коллегами, вдруг Алекс отыграл, что пытается вытащить кошелек из кармана нашего друга. Мы и второй игрок, которые в это время смотрели прямо на первого, кинули роллы 🍣 [ /roll ]. Один из нас выиграл, передал мне и я кинулся за воришкой, он смог убежать, но через ~2 минуты я вижу в чате следующее . . . [ описано в следующем пункте ]

7. Доказательства:

Log report generated 4 Oct, 17:53:35

[4 Oct, 17:38:54] Алекс Адамс (Гражданин) successfully executed chat command: /me немного прислонившись к человеку напротив, пытается прощупать карманы и одновременно вытащить купюры из кармана.
    [4 Oct, 17:38:59] Алекс Адамс (Гражданин) successfully executed chat command: /it Получилось ли незаметно стащить кошелек?
    [4 Oct, 17:44:58] Алекс Адамс (Гражданин) successfully executed chat command: // Ладно бай всем у меня срочные дела. Завтра, либо сегодня убьёте меня,ок?
    [4 Oct, 17:45:13] Фабио Фламинче (Гражданин) successfully executed chat command: // Эм, нет ;\
    [4 Oct, 17:46:27] Player disconnected: Алекс Адамс (Гражданин, Руки), Disconnect by user.

Participants: STEAM_0:1:194552721

Игрок ливнул во время активной ситуации.

• Не знал что это сообщение было адресовано мне😧 . Извиняюсь за данное недоразумение, просто надо было ливнуть с данной ситуации по важным делам. И это мой твин не банте его, банте мою основу STEAM_0:1:85292761

• Я думаю игрок понял свое нарушение, так что тут ограничимся обычным баном на 4 дня.
    Спасибо за предоставленную жалобу.

• BNOD закрыл тему