Жалоба на игрока жучару

Создано · 8 Сообщения · 200 Просмотры
  • Твой ник: Marshmello
    Твой SteamID STEAM_0:1:546399000
    Ник нарушителя: Marshmello
    SteamID нарушителя: STEAM_0:1:179157093
    Описание ситуации:Вообщем Жучара просто очень много раз устраивает перестрелки и устраивает иногда смосуды тоесть,объсняю мстит после прош раунда,так же толкает бочкой,одна ситуация она меня пропушит бочкой и человек стреляет в нее и я умираю за тешника а она выживает и еще самое смешное в том что Жучара умудряется еще писать репорты,так же черезмернное толкание пропами,может быть магнитопалку пофиксят незнаю но она берет пропы и толкает что очень странно,да я бывает тоже могу отомстить но как такому токсичному игроку не отомстить если специально провоцирует на то что бы я снял себе карму и убил ее а она лиш посмеялась очень смешно,вообще PropPush и очень много рдмаааа
    6. Док-ва тут не нужны для этого есть логи

• Это сообщение удалено!
  • Жалоба взята во внимание, ждите ответа.

• Дружище, я, конечно, прошу прощения, но ты должен понимать, что логи не дают нам полной картинки происходящего. Да, я вижу, как она попала в тебя или что-то еще в таком вроде, но и ты тоже стрелял в нее. А что служило этим, я, к сожалению, не смогу ответить и я, к сожалению, не могу доверять вам на слово. Если у вас будет иное доказательство как видео, то, пожалуйста, покажите нам и я с радостью рассмотрю жалобу. в ином случае я могу только вам предложить успокоиться и на следующий день помириться с жучарой.

Жалоба закрыта за неимением доказательства. (Логи не достаточен для рассмотрения полной ситуации) но оставлю жалобу открытым в течений дня для того, чтобы скинули иное доказательство. Иначе жалоба будет полностью закрыта.

• Привет @Marshmello-1 🤗
    alt text

Вообщем Жучара просто очень много раз устраивает перестрелки и устраивает иногда смосуды тоесть,объсняю мстит после прош раунда,так же толкает бочкой

Можешь мне, пожалуйста, принести нормальный пример, что я просто так устраиваю перестрелки, или самосуд? Из-за моего бана на ДБГ, я играю на октогеймс, я пытаюсь поднять свою репутацию, стараюсь нормально играть. Но тут, ты вдруг называешь меня “токсичным человеком” и говоришь, что я нарушаю правила.

Скрытый контент

В своей жалобе ты большую часть описал себя, ну и конечно меня, что я иногда толкаюсь бочками. (Все это часто заканчивается смехом с обеих сторон.) НО, я не согласна с тем: что ты меня назвал меня токсичной и что я провоцирую на убийство себя, ради потери твоей кармы. Я достаточно тихо сижу на сервере и просто играю в своё удовольствие. Да, моё поведение не идеал, когда я играю на Бравле и в целом иногда проскакивают моменты, которую могут помешать игрокам и вызвать недопонимание, например: фан с Джейном Фриманом, глупые шутки и высказывания.
    Все допускают такие ошибки и в этом как по моему нет ничего страшного, если бы ты просто убил бы меня из-за обиды (взятой из-за того что мне просто стало немного смешно), но решением подать жалобу стало простое издевательство со стороны тебя. И вместо того чтобы после повторной отправки жалобы найти компромисс со мной, ты просто подаешь жалобу без никаких доказательств, так ещё и называешь токсичной. Жалобы уже были рассмотрены администраторами, так что я больше не хочу продолжать разговор с тобой, кроме как примеров и доказательств моих нарушений от тебя.
    alt text

• Привет, @Жучара
    Давай в следующий раз без такого яркого текста, сообщение невозможно читать, и оно нарушает правила форума 🤔

• I'm S.W.A.T закрыл тему

• Доказательство в видео видео не был предоставлен, а как я говорил, я закрою жалобу. Если будет, то напишите мне в личку на форуме. А так жалоба закрыта, алибидерчи.
    alt text