Иалоба ан Жгоков (Жалоба на игроков)

Создано · 4 Сообщения · 84 Просмотры
    1. НДБГ
    2. Миллер О Брайан
    3. STEAM_0:1:65783560
      4.Артур Ракушкин.
      5.STEAM_0:0:86748746
    4. Значит, едут я такой. Вижу как данный офицер и еще один офицер. Подходят к авто. Паркуюсь, подхожу к авто, после данный Офицер начинает говорить следуйщее: Чего ты тут стоишь в такой машине? Пацаны он 100% кинул закладку!. После подходит к дереву, и кидает ПРИ МНЕ. Пакет марихуаны. После берет и показывает ее нам, достает пистолет и начинает тыкать его в водителя. Хотя он даже не узжял. На что я ему пишу в looc, что в данный момент он отыгрывает Bad-copa без согласия, и нарушает. На что он полностю игнорирует сообщения. И продолжает это делать.
    5. Логи.
  • Ну привет, пришло время разобрать твою жалобу, с чего бы начать, посмотрев логи я увидел это

Log report generated 5 Oct, 18:15:41

[4 Oct, 17:48:51] Артур Ракушкин (Полицейский медик) dropped [1xМарихуана] from [Артур Ракушкин's Куртка]
    [4 Oct, 17:49:08] Артур Ракушкин (Полицейский медик) aimed at Лионель Вовалин (Гражданин) with USP

Participants: STEAM_0:0:86748746, STEAM_0:1:129394044

Он выкинул марихуану и сразу навелся на человека, тут легко догадаться что он пытался его подставить.
    Так же я зашел на сервере и посмотрел местоположение где он все это делалalt text
    Оружие - где он навел оружие на человека.
    Марихуана - место где он выбросил марихуану.
    Ну я думаю тут все достаточно легко. Первое это игра запрещенной роли (Badcop), а именно нельзя за честного служителя закона подставлять мирных граждан.
    И нарушение правил игры за полицию, нельзя просто так наставлять табельное оружие на человека, если он не представляет угрозы, а он не представлял alt text
    За это все он получит блокировку на 12 дней.

• tenebris закрыл тему