- В этом бизнесе нету друзей.

Создано · 3 Сообщения · 176 Просмотры
  • Коротко.

O’Reilly’s group

alt text

Райли : - Блять, Джулс, не слишком ли хуевое место для “обычного разговора”. Погоди-ка, Чарльз, ебать, привет! Ждал пока ты с нар откинешься.

Чарльз : - И тебе привет.

Джулс : - Ну, как ты, Райл?

Райли : - Я прекрасно, Джул, так… какой разговор то? И че нельзя было это в нормальном месте обсудить?

Джулс : - В нормальном месте тебя бы повязали. Не я же убил мужика в сартире, Райли. Не я же блять.

Райли : - Все нормально будет, просто… Надо залечь на дно… Наверно

alt text

Чарльз : - Ты под присмотром федералов, Райли, любое твое неверное бля движение загубит тебя на лет 30, если не пожизненное

Джулс : - А ведь ты мог не валить того уебка. На тебя есть все, отпечатки, оружие, камеры.

Райли : - Да я знаю что мне пиздец, вы ради этого меня позвали? Тот парень нахуй к девушке лез, ну мы помахались и пришлось ножик достать

Джулс : - Райли, мы с тобой общались 12 ебанных лет, ты мне как старший брат был и вот я узнаю, что ты блять… Валишь парня в туалете, какого хуя?!

alt text

Райли : - Джу, ты зае…

Чарльз : - А еще, крадешь у своего босса 150 кусков, пытаясь наебать , мол : “Да мы два килограмма амфа продали, вместо 5” - Кому ты пиздишь, Райли? Нельзя же так.

Райли : - Что, да… Че за хуйню ты несешь , Чарльз? У тебя после нар альцгеймер что-ли развился? Ебать колотить, да вы меня за крысу считаете, парня который 12 лет с тобой общался и поднимал тебя с колен, а Джулс?

Джулс : - Томас мне сказал, что ты крыса, Райл. Да и… об этом не сложно было догадаться, из-за твоей тупости… которая тебя и погубила

Райли : - Джу…

alt text
    alt text

Джулс : - Блять… Райли… ну какого хуя именно ты оказался блядской крысой, Райли… сука, блять!

Чарльз : - Джулс, в нашем с тобой бизнесе нету друзей, их вообще не стоит заводить. Не стоит сближаться с кем-то, в конце концов тебя кто-то сдаст или завалит… Так…куда тащить труп?

alt text

• Очень интересно но… когда продолжение?

• Я представляю себе это примерно вот так…

Несмешная шутка