Лутеры грабители или как НЕ надо делать налет

Создано · 26 Сообщения · 197 Просмотры
  • 1.Название сервера: История Доброграда
    2.Твой ник: Ник Хайе
    3.Твой SteamID: STEAM_0:0:32113623
    4.Ник подозреваемых: Илья Кабанов Данилл Кралов Владислав Павлов
    5.Суть жалобы: Давайте начнем с того что их было 3 человека! Да-да! Три человека.
    https://imgur.com/a/GkML260
    Потом, один из них достает оружие под КАМЕРОЙ. Серьезно?
    https://imgur.com/a/yyAHFan
    После чего, они, кстати, спасибо им отыгрывают все, но также забирают все вещи как лутеры.

После чего, они пытаются выломать “черный ход”, хоть я объяснял в LOOC чат что по РП там и крысы повешенной нет, потом они начинают просить код, воровать ключи, и все такое, а потом, я открыл дверной замок по механу по их просьбе в LOOC
    https://imgur.com/a/WEhfz0b
    Они, не подозревая то что любой может открыть дверь и увидеть это зрелище, простреливают мне ногу с дигла, также, делая отыгровку в свою сторону чтобы я не дополз до кейпада и не включил тревогу с помощью красной кнопки ранее установленной.

Кстати, стрелять по мне было нарушением PG и FD, какой был мотив стрелять по мне? К тому-же, они наделали шуму с открытой дверью.

https://imgur.com/a/faoKUCH

Мои доказательства - скриншоты и логи. Они точно дополнят всю картину. Жду вердикта.

Потом, недо-грабители достают мою пушку, и начинают с ней позировать и осматривать ее, а достали они ее совсем уж не тихо!

Я потерял очень много всяких деталек токарных, АК и Colt.

• Нас было четверо

• @Dark_
    Чем докажешь?

• Кстати, у них не было IC мотивов лутать меня, простая кража рекламы и расположение в таком же месте не значит что надо владельца токарни залутать, прострелить ему колено, и вообще он ужасный человек аоааоаоаоаоааооаоаоаоаоаоаоао

ну, мне жалко раз вы сделали такой выбор вместо того чтобы просто все нормально по дружески обсудить. Ждите мести, я покупаю галил)

(ладно, мести может быть и не будет но Илья попадался мне на глаза, я могу минимум голос и одежду сравнить с лицом, а также у Василия бандана отлетела, что дало мне возможность узнать его внешность.)

вроде не василия я хз короче по логам посмотрим

• А ничего что я ( Василий ) вообще не появлялся? Я как бы в помещение даже не заходил.

• Первое. Нас было четыре человека. Второе. Четвертый стоял на стрёме у второго входа/выхода в твой якобы бизнес. И да, не под камерами а в доме именно достали оружие. И да нам было пофиг что ты своровал рекламу оружейного магазина. Нам нужна была нажива именно с твоего бизнеса так как мы знали что ты где нибудь оставишь оружие. И да можно было попытатся сломать стену так как она у тебя была деревянной (Adv. Material). И да, всё было спланировано, один из наших (четвёртый) стоял на машине рядом с оружейкой, мы успешно свалили. И да я достал именно в твоей квартире. Кому ты врешь? Админы могут спокойно по логам посмотреть. И да, зачем ныть из-за пропавшего Калашникова и Кольта, делал ты долго, мы понимаем. И да кстати ты сам можешь отлететь за обман админов.

• Это сообщение удалено!
  • Это сообщение удалено!
  • @id76561198837817034
    Откуда ты вообще знал план здания? Откуда ты знал что ты сможешь с меня наживится?
    А зачем стрелять? FD + PG, дверь была открыта и любой мог зайти и все это увидеть
    @id76561198837817034

• И да мы всё нормально обыграли, а ты нас решил выстовить как каких то (прошу прощение за выражение) подонков который якобы нарушили правила

• И да, я не упоминал впрямом смысле что план здания. Мы все обыграли в хате как все будем делать ( кто будет стоять на стреме, кто будет шмон делать, кто будет вырубать сигналки и тд.)

• @id76561198837817034
    Надеюсь вы знали что некоторые сигналки если попытатся вырубить то они сработать могут?
    Советую больше так не делать, я мог просто установить камеры по углам и вас бы поймали 😕
    @id76561198837817034

• @Nick Я по твоему стрелял в тебя? Ты сам пиарил свою токарню в рекламах.

• @id76561198837817034
    А, то есть мне нельзя иметь бизнес, меня залутают школьники которые захотели наживы и оружия. Вам РП или лут нужен???
    Хочу кое что сказать, даже если четвертый был, то почему он не участвовал? Он стоял в том месте где был ТУПИК. Так что фактически он не участвовал в ограблении, следственно, вас было 3 человека.

1. Нас не 3 человека было, а 4, я тебе в looc отписал что 4 на входе контроллирует.
    2. Под камерой? Которая развернута в другую сторону была или что, мы по рп подошли к тебе как только ты открыл дверь и затолкали внутрь со стволами в руках.
    3. С каких пор забирать вещи, отыгрывая при этом все - называется лутерством?
    4. По правилам я имею полное право либо избить тебя, либо прострелить колени чтобы ты не бежал сразу помощь звать, я выстрелил в тебя и мы сразу убежали.
    5. Чел если кто-то услышит через стены что мы ствол достаем, это - механ, а он наказывается.
    6. Позировать пушками? Что, прости?

Ахх, точно, спасибо кстати за угрозы мне в пм, угрозы плана: "Я сделаю новый AK и убью вас, аггагага, ко-ко-ко.
    Ты просто обиделся на нас за то что мы ПО РП ВО ВРЕМЯ НАЛЕТА, забрали твои дорогие вещички и кто у нас еще лутер друг мой?

Ты считаешь что мы лутеры? - Окей, допустим…

Илья Кабанов - наиграл 1000 часов на дбг, является лидером криминального формирования SDG. Человек с ИДЕАЛЬНОЙ репутацией рпшра, его канал с видосами по рпшкам, можешь посмотреть как играет он и я - https://www.youtube.com/channel/UCLdVRJQSfhmqBRNDTUTJd3g

Я (Данилл Кралов) - наиграл 800 часов, состою в многих оргах (3 позиция, хроники дбг, грузовые перевозки, SDG, ранее состоял в DPD и PPD на Платтсбурге.

Вася Петров - наиграл около 400 часов, состоит в криминальном формировании, имеет хорошую репутацию в сообществе.

Владислав Павлов - наиграл 190 часов состоит в криминальном формирование, при мне всегда хорошо играл рп, это и обьясняет то что состоит в SDG.

И ты заявляешь нам что мы лутеры? Как вообще таких дебилов-лутеров в орги берут, как вообще, не понимаю…

Кстати нам два админа сказали, что ты спер (чуть переделал) рекламу оружейного магазина с этого видоса -

[Реклама] Ник Хайе: К вам ворвался безжалостный грабитель и требует денег? Что ты будешь делать? Позвонишь в 911? ХА! Полиция приезжает только через 5 минут, а за это время грабитель успеет… побить твою жену, твоего ребенка, побить тебя, сломать твой телевизор на котором ты смотришь футбол под пиво! Нужно ли тебе такое? Нет? Тогда тебе в Зеленый свет! Задолбал сосед который смотрит на полной громкости порнуху?! ПРОСТО ПРОСТРЕЛИ ЕМУ МОНИТОР, ЗАЧЕМ ТЕРПЕТЬ КОГДА ЕСТЬ ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ? Мы открылись, напротив Ирвин 6!

В тебе играют твои корни еврея

На этом я закончил, спорить дальше не собираюсь, надеюсь все же ты скрафтишь AK и отомстишь нам… Очень ждем, желаю тебе удачи в твоем бизнесе.

• Хотел бы упомянуть то что дверь была закрыта, я пытался открыть ее тогда когда происходило ограбление, но обе двери ( с двух сторон ) были закрыта

• @ТыкоФка
    Да, вы лутеры, вы просто взяли и опустошили полностью инвентарь, вы даже детали НЕ НУЖНЫЕ забрали
    Все же, я вам все равно отомщу, в масках или нет, мне все равно.

(кстати, а лут то вы все равно просрете)

Я проста устал от вас, вот и все.

Все же не думаю, что урыл. Вы тоже здесь не ангелы)

• По факту.

Угрожать не надо потому что в ответ тоже дать могут.

Спор не советую продолжать потому что вызову ВЕЛИКИХ АДМИНИСТРАТОРОВ SOCIAL TEAM.
    Удачи

UPD
    alt text

Токсик - это токсик. Маленький, средний, большой - все едино, пропорции условны, а границы размыты. Если мне придется выбирать между ответу токсику и оскорбления токсика - я не буду выбирать вовсе.

• @ТыкоФка урыл

• Это сообщение удалено!