unban me, shustrik, take three

Создано · 4 Сообщения · 78 Просмотры
  • Заявка на разблокировку.

1. [#] Истории города Доброград
    2. Ник Хайе
    3. STEAM_0:0:32113623
    4. SHUSTRIK
    5. 14 дней + 6 дней, заблокирован за нарушение правила PG.
      Я прочитал правила, вот доказательства.

Все началось с того как Nick ранее тем днем ограбил и в следствии убил человека, который попытался достать пистолет при наблюдении.
    Далее, на следующий день Nick нашел интересный склад на Стефане, он заходит в него и осматривается, получая информацию.

Nick придумывает план ограбления, время экскурсии подходит к концу, как подходит владелец помещения и просит Nick’а уйти, Nick уходит. Nick возращается на склад, уже с пистолетом Sig Sauer P228 в куртке, просит сохранить ценный предмет. Человек - владелец здания несколько раз спросил Nick’а что это за предметы.

Nick сказал что это ценная шкатулка. Потом, два человека поднимаются наверх, Nick достает свое огнестрельное оружие, видя что он находился в слепой зоне, эмоутами отыгрывает ограбление, с маской и перчатками, и уходит. А ведь мальчик не знал, что это тоже было нарушение из за того что не был оправдан риск. Давайте и вправду сравним ограбление в маленьком переулке, или в квартире или в здании.

Правда, глупо ведь, да? Я с вами соглашусь. На тот момент Я слишком хорошо думал о себе, чтобы не допустить такое нарушение, за что извиняюсь.

Позже, натыкается на еще одного человека, по своей глупости он придумал гениальный (нет) план как ограбить его. Nick решил ограбить человека в своей же квартире! Бред, скажете вы! И вы будете правы. Nick уже на тот момент отыграл маску с перчатками, а также, поимел с владельца склада пистолет-револьвер Colt. Nick находит разнорабочего человека, они общаются, проходят на 4-улицу Рурк. Они заходят в квартиру Nick’а, он запирает дверь и объясняет проблему, после чего выхватывает пистолет и заставляет разнорабочего ему сдатся, после чего грабит его на мелкую сумму, и тот человек магическим образом исчезает. (покидает сервер.)

Позже, выясняется, что шустрик все видел, и телепортирует меня на разборки, ранее по моей жалобе на leaveroleplay. Там я признаю свою вину (или нет, не помню, если честно, но все равно, я здесь ее тоже признаю.), этого человека блокируют на 2 недели… позже, мы с шустриком обмениваемся словечками на прощание и я получаю временную блокировку на ИГД.

1. Я искренне извиняюсь за свое поведение, так на сервере, так и в личных сообщениях Шустрика, я показал себя как неизменяемого человека, которого почти невозможно изменить (и, наверное в заявке откажут именно по этой причине.), но я хочу чтобы все перестали так обо мне думать. Я хочу снова зайти на сервер и встретится с друзьями, завести новых, поиграть за мирную профессию, отыграть интересную роль, помочь администрации, и другое. Я хочу выразить благодарность администрации проекта за то что они дают всем шанс исправится и себя показать. Я готов пойти на жертвы (и не только на жертвы) только чтобы быть другим человеком в глазах SHUSTRIK’а или других администраторов этого сервера. Я признаю свою вину полностью и мне нет оправдания. Я - может быть и плохой человек, но у всех плохих вещей есть обратная сторона. Я, кстати, может быть даже не человек для некоторых людей, и я не отрицаю это. a

Я - довольно плохой игрок, не знавший правил, но когда шустрик указал мне на свет тем что давал советы и помогал мне - я решил стать чем то большим чем обычным колобком который ничего не может.
    Это мотивировало меня научится строить, отыгрывать РП и самое главное…

Учится на своих ошибках.

Мне нет полного оправдания, я это признаю. Мне не стоило думать о себе с высока, мне стоило лишь просто играть и получать удовольствие, не нарушая правил. Я готов принять строгое наказание в случае нарушения моего обещания. Я умоляю вас понять и простить, ну, я конечно не заставляю… но решать не мне, а другому человеку.

Простите меня, я сожалею о том что натворил. Я на этом заканчиваю мою заявку.

Всего доброго тебе, кому кто это читает, Шустрику, который это рассмотрит и администрации, которая уже 3 года учит нас не совершать грубых ошибок.

Салют.

• Привет 👋 Конечно-же твое признание меня очень сильно тронуло и я наконец-таки увидел в тебе понимание своего нарушения, да и не только нарушения на о поведения в целом. Разбан будет, причинной для которого послужит прослеживающаяся искренность в словах, даже если она и слишком утрированна и скрывается под слоем лояльности к администрации. Я надеюсь, что мое мнение о тебе, на данный момент, останется все таким-же и столь неоправданных ошибок больше не будет. Не забывай, что и ты можешь быть виноватым, а не только твое окружение. Удачи.

• SHUSTRIK закрыл тему