Возник спор, на счет нарушения.

Создано · 5 Сообщения · 90 Просмотры
    • Новый Доброград 1
    • Джон Нойманн
    • STEAM_0:1:147572935
    • Антонио Дельтомеро
    • STEAM_0:0:462761159
    • Видел, как именно темно-серый премьер Антонио нарушал многочисленно ДК, решил начать погоню за ним, парень никак не реагировал на остановку продолжительное время минуты 2 где-то, но одно дело это было за городом, но в городе, где населенность превышает чем за городом, поэтому необходимо было быстро провести траффик-стоп. Да я все понимаю, Антонио работает в ДПД по его словам, но это разве дает право ему нарушать правила сервера “PowerGaming”? Мне кажется это неправильно. Объясню почему вообще наводил оружие на парня: Парень, проезжая на красные сигналы светофора, подвергал риску гражданских, которые вымышленные, соответственно необходимо было устранить угрозу для других людей. Возник спор между нами, хотелось бы понять, есть ли доля нарушения. Как мне кажется у парня имеется нарушение PowerGaming"a" , а именно превышение психических возможностей персонажа, когда под наведением оружия парень должен был испугаться и следовало бы подчиниться требованиям сотрудника полиции, а не уезжать нагло. Антонио кстати посчитал нужным перед этим еще расписать, что не стоило проводить маневр, а после уехать.
      Доказательства (видео/скриншот): Думаю по логам можно заметить, как долго я держал его на прицеле.
  • Это сообщение удалено!
  • Нет - не выдавайте бан, парень осознал конец-то суть. Просто Антонио, тебе нужно расписать это все в такой форме, чтобы ты начал понимать или как? Ладно дружище не держи зла на меня, просто не желаю, чтобы тебе выдавали бан или как-либо кикали, постарайся так не делать больше.

• Lukin закрыл тему