Жалоба на PG и VOIP.

Создано · 10 Сообщения · 178 Просмотры
  • 1) НДБГ
    2) Ратислав Тимофеевич
    3) STEAM_0:1:502382826
    4) Неизвестно, примерно 15:40 по времени МСК.
    5)-
    6) Я стоял около 6-10 Полицейских у Рузвельта, они говорили с афроамериканцами, вдруг не с того не с чего по мне открывают огонь с крыши, просто так. Мне оказали первую помощь, человека вроде поймали.
    Это наглое PG+FreeDamage. Свою стрельбу они обусловили тем, что якобы я ограбил их человека, администратор уже сам будет решать могли ли они за 1000 долларов стрелять по человеку рядом с 10 копами.
    up. + еще ниже предоставлен скрин их VOIPa. (на скрине у человека +1 мск)

Доказательства (видео/скриншот):
    Скриншот с какой крыши и скришнот ВОИПа.

Доказательства

• Здравствуй! Я тот самый Оскар Ренс который стрелял в тебя, а так же сидел в войсе с @Пельмень-Леха , мы обсуждали ситуацию, и как стоит себя вести в будующем после моей смерти, у меня есть запись разговора с Найджелом, где мы не войпили.

Перейдем к тому как я тебя убил. Мне поступила четкая задача от того же Найджела убить человека который настучал на нас копам, с отыгровками я забрался на крышу, достал USP-S, и по тупому спалился. Поняв это, я начал стрелять по (как я думал) цели, ты был просто 1 в 1 с целью которую я должен был убить.
    А если и не принимать в расчет то что я убил не того, ты ограбил одного из приближенных банды, за что уже можно получить смачных пиздюлей.
    UPD1: @Gromov__ Погоди, погоди, погоди, ты только что назвал войпом сообщение о начале сбора? Или что?

• А если и не принимать в расчет то что я убил не того, ты ограбил одного из приближенных банды, за что уже можно получить смачных пиздюлей.

Ты серьезно? Ты открыл огонь при 10 вооруженных полицейских при мне с крыши, ты считаешь это нормальным? За то что я забрал тысячу баксов у одного из пешек?
    Это неосознанное действие и неосозанный риск, вообще. Я считаю что это нарушение.
    Ты даже не удостоверился в кого ты стрелять будешь…

• Я уже не говорю о том, что я отыгрывал другую одежду и менял внешность с помощью одежды.

• А по-поводу VOIP, у вас в канале много такого лишнего.

Скриншот

Так же прошу обратить внимание модерации форума на то, что люди просто так занижают мне репутацию в сообщениях.

• К слову, мы планировали тебя подстрелить в 5-6 лиц, пару человек увели несколько копов вообще в переулок, а мы стояли уводили внимание на себя.

• К слову, мы планировали тебя подстрелить в 5-6 лиц, пару человек увели несколько копов вообще в переулок, а мы стояли уводили внимание на себя.

По логам будет видно что около меня находится примерно более 4-5 полицейских.

• Привет, @Gromov__
    Попрошу тебя не писать несколько сообщений, а редактировать уже отправленные.

• Это сообщение удалено!
  • Привет!
    Присланные тобою скришоты, к сожалению, не могут подтверждать описанные тобою нарушения.
    Жалоба закрыта из-за неимения доказательств.

• runber закрыл тему