Заявка на сокращение бана

Создано · 4 Сообщения · 89 Просмотры
  • 1.НГД 1
    2.Франклин Джонсон (На тот момент)
    3.STEAM_0:1:442491297
    4.(Mikvoin) Антон Грозный
    5. MassFK, NonRP

6.Время было 3 часа ночи,мы с друзьями говорим и я захотел им показать свою плётку,положил её в инвентарь и вышел на улицу другу показать её,показываю другу руку и в этот же момент я вижу как пули прямо возле меня пролетают,я убегаю в переулок и достаю пушку,мне друзья говорят что это рдемщик за мусоркой в меня стреляет и я выхожу и убиваю его. После я убрал пушку и продолжил разговаривать с друзьями как вдруг из угла заходит ещё один коп и прицеливается на меня,я опять убегаю в переулок и достаю пушку,я с начал не хотел убивать его,но когда я вышел он начал в меня стрелять так что я его убил. После я увидел что все в ooc написали что все копы рдеемщики, и если кто-то их видит надо их убивать,я это понял и когда я видел копов я их убивал и как бы все они и были рдеемщиками но как я понял что какового-то копа я убил не рдеемщика. Он начал писать в ooc что я типо рдеемщик,но я был готов ему всё вернуть,так как я не знал что нормальный игрок. После копы перестали рдеемить и всё закончилось.
    7.До моего разбана осталось 3 недели,но я очень сильно хочу поскорее вернуться на Доброград. За это время я уже давно исправился и хочу опять вернуться на Доброград. Просто эти 3 недели ничего не решат,а я поскорее хочу себя показать с хорошей стороны в игре на Доброграде.

• Отказано. Условия, которые были даны в прошлой заявке - неизменны.

• dotya закрыл тему