Жалоба (PG, FD)

Создано · 5 Сообщения · 91 Просмотры
    • Новый Доброград 1.
    • Барри Уолтерс.
    • STEAM_0:1:225337154
    • Андрей Топарский.
    • STEAM_0:0:428950710
    • Мы собирались проводить обыск трех его дружков на Линкольн 3 по вызову, этот же человек этажом ниже достает пистолет и без единого мотива затевает перестрелку с тремя офицерами полиции. В одиночку, в отеле который расположен в центре города достает оружие и нападает на трех офицеров, после чего закономерно словив свою дозу свинца, причем я стоял без оружия и причин для стрельбы по мне не было. В общем, PG и FD.
    • Логи за 02.10.2020 0:00 - 0:10 МСК.
  • У одного было оружие + Это были все мои друзья (Я знал что у них стволы и решил помочь после слов обыскиваем их)

• Привет, посмотрев логи я увидел что он начал стреляьь по полицейскому, но доказать то что с тобой было 3 полицейских я не смог.

Log report generated 5 Oct, 16:45:18

[2 Oct, 0:02:54] Андрей Топарский (Гражданин) aimed at Барри Уолтерс (Полицейский медик) with Desert Eagle
    [2 Oct, 0:02:57] Барри Уолтерс (Полицейский медик) was hurt: 35HP by Андрей Топарский (Гражданин) with Desert Eagle

Participants: STEAM_0:0:428950710, STEAM_0:1:225337154

alt text
    На лестнице он был, полицейский рядом, так давайте начнем с того что, чтобы спасти своих друзей не обязательно было стрелять по полиции, ты мог сделать возле них, чтобы они отвлеклись, а твои друзья убежали, стрелять по полиции надо было в крайнем случае когда их бы уже везли к ПД.

По поводу PG, линкольн это достаточно людны район, особенно линкольн 3 и если ты затеваешь перестрелку то надо думать что будет дальше и не убьют ли тебя полицейские которые приедут сразу же на кнопку паники. Проще говоря, ты должен был побояться делать перестрелку потому что район очень людный и полицейский мог в любой момент нажать на кнопку паники и сюда бы съехался весь пд.

По итогу у Андрея FD и PG, за это я дам продолжительный вотч лист.
    @Scotty Дам тебе совет, если хочешь спасти своих друзей, то не всегда стоит устраивать перестрелку, достаточно выстрелить и убежать чтобы отвлечь внимание.

• tenebris закрыл тему