Отыгровка в свою сторону

Создано · 5 Сообщения · 108 Просмотры
    1. НДБГ 1
    2. Сергей Петров
    3. STEAM_0:1:115509131
    4. Тайлер Макфлури
    5. STEAM_0:0:521535010
    6. Заспавнил машину выехал на дорогу, вижу красный свет, жду. В этот момент мне в зад въезжает Feltzer (розовый). Я сдал немного назад тем самым толкнув его, но это было сделано для того чтоб не стоять на пешеходном переходе. Далее загорелся зеленый свет и я поехал на Дуглас, на что многоуважаемый Макфлури решил среагировать как на нарушение ПДД ( конкретнее он не обратил внимания что наши машины толкались между собой, а только обратил внимание на то что я якобы проехал на красный). Что было дальше, он произвел трафик стоп, я остановился заглушил двигатель и сидел в машине. Думаю нет смысла говорить что-то ведь все что нужно вы найдете в логах.
    7. Логи.(Время 14:30 МСК)
  • Для чего мне отыгрывать /it Открыты ли у тебя двери,если они по механу открыты? 😕
    С такой же логикой я кину на дороге открытое хранилище, а после предъявлю человеку который начал его лутать, начну ему предъявлять, мол /looc ЛЕееее,мой хран закрыт,ты даже не отыграл открыт ли он, и не важно что он открыт по механу.

• Посмотрел логи, за несколько часов я не увидел отыгровок в свою сторону, ибо ты просто не отыграл в it, да и по механу, она не была закрыта, как я понял, так что да, закрыто.

• BNOD закрыл тему