Жалоба на игроков.

Создано · 5 Сообщения · 257 Просмотры
      1. Новый Доброград 1.
      1. Джон Нойманн(Я)(STEAM_0:1:147572935) , Франц Нойманн(товарищ),
      1. (STEAM_0:0:159358574), напарник Виндре Катуле (steamid не знаю)
      1. Тимофей Боровмков - Джеймс Салмо - Тимур Кайот (Steamid неизвестно, быстро
        вышли) (ООС никнеймы - Lion, runber[admin])
      1. Описание ситуации: Вообщем все начиналось, с того как я вышел из AFK и эти парни на белом Merit начали закрывать встречную полосу движения, где не могли мы в троем офицеры проехать, далее парни устроили бардак и начали кричать, чтобы мы объезжали и тому подобное, вели себя не очень красиво, по отношению к нам. Далее мы вроде как решили вопрос, уехали, после происходит не знаю даже случайное или не случайное ДТП в результате которого парни просто начали уезжать, не отыгрывая при этом каких-либо ранений. Мы в вязались за ними в погоню, где далее они поехали резко в трейлерный парк, после чего быстро вышли из автомобиля и разбежались, я побежал за одним из подозреваемых, доставая сначала табельное оружие “Кто его знает, что у подозреваемых на уме” , потом увидел, что парень без оружия, поменял табельное на Taser , соответственно бежим мы ближе к трассе, где далее проезжает полицейский джип, а потом паренек останавливается и я ударяю его тазером на всякий случай И ТУТ РЕЗКО МНЕ В СПИНУ,КОГДА Я СТОЯЛ НА ТОТ МОМЕНТ БЕЗ ТАБЕЛЬНОГО, ПРИЛЕТАЕТ ЗАЧЕТНАЯ ПУЛЯ, Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ПАРЕНЬ ДУМАЛ, КОГДА ЭТО ДЕЛАЛ, НО после этого 2-3 офицера открыли по нему огонь, он начал убегать в глубь трейлерного парка.
        А далее информация от Франца Нойманна: И тут…Начинается конфликт. Подходит Тимофей Боровмков и у нас завязывается, довольно громкий, разговор, с криками в микрофон. Позже, как выясняется, седан четырехдверный, и мы спокойно уехали на Антонио.
        На Антонио мы остановились около одного дома, дабы проверить тот, но, сразу-же, поменяли свое мнение и решили уехать с Антонио вовсе, но нам перегородили дорогу два парня на том самом Merit, которых мы видели у трейлер парка. После небольшой словесной перепалки, где от нашего Офицера поступило оскорбление в сторону ребят, мы уже вызвали их машине эвакуатор (так как они прикрывались поломкой машины). Они сразу-же отъехали и мы спокойно продолжили патруль.
        По прохождению 2-5 минут, мы выезжали с Брокстона, на перекрестке около церкви. Проезжает Серый Седан Тимофея, мы его пропускаем, далее я аккуратно выезжаю на перекресток, дабы ни в кого не врезаться и в меня влетает опять таки тот самый белый Merit. За ней же мы начали погоню, которая продлилась к тому-же самому трейлер парку, в котором ребята и остановились. Мы, оставив свой крузер около въезда в трейлер парк, направились в его глубь, наблюдая как Тимофей с друзьями разбегались в разные стороны. Джон отделяется от нас. А мы с Виндре, взяв табельное в руки, направляемся с левой стороны к одному зданию. Нас же встречает Тимофей Боровмков (но, могу и ошибаться, так как не знал кто это был). В меня несколько раз попадают и я, не попав в никого, падаю на землю, раненый. Виндре обезвреживает Тимофея и устремляется ко мне на помощь. Но как вдруг не возьмись, выбегает еще один парень (не знаю, кто это был), и у него с Виндре завязывается перестрелка, где напавший прыгает, бегает, грубо говоря мансит, от пуль. И, он же, убивает Виндре, далее подходит ко мне раненому (я был без оружия) и просто напросто меня добивает.
      1. Доказательства (видео/скриншот): Думаю стоит просмотреть логи, потому что было как раз не то время, чтобы записывать или нажать кнопку, чтобы сохранить момент, есть всего-лишь один момент, где потасовка начиналась.
  • @Federal конфликт начали не мы, а Виндре Катуле, который назвал нас обезьянами и начали толкать на роуде, жб можно на этом закрыть. + неправильно написана хронология событий, сначала был конфликт на роуде (Где Виндре назвал нас обезьянами и начал толкать по приколу) , потом на Антонио и в конце мы возвращаемся на роуд. Дальше, тебя добили из-за перестрелки с Виндре.

• Как понять жалобу закрыть? Из-за хоронологий? Ты смеешься?
    Ведь я же объяснил , что был АФК на весь момент, пока парни патрулировали и не знаю, что было до этого, я лишь видел настоящий момент, где вы блокируете проезд! И по-моему ты не улавливаешь сам хронологию, потому что меня никто не убивал. И в чем серьезная ошибка хронологии, в том, что офицер полиции Виндре назвал обезьянами и я этого не написал? А затем решаетесь проявлять провакации
    на погоню, начать уезжать в трейлерный парк и открыть огонь по офицерам и всего-лишь из-за того, что Виндре назвал обезьянами? Вы так же могли подать несколько заявлений на этого человека.

• @Federal К слову назвал я их обезьянами когда они перекрыли нам дорогу. Несколько раз говорил этим рпшникам писать жалобу капитану если их что-то не устраивало, но самосуд в виде перекрытия и провоцирования полиции - самое то!
    Толкал я их кстати на роуде потому что рпшник вплотную ко мне подходили и буквально дышал мне в лицо, говорил им отойти раза два, потом чуть оттолкнул, личное пространство ничего более

• @Federal Друг, отформатируй пожалуйста тему по пунктам, как это указано в форме подачи жалобы, невероятно трудно разобрать эту стену из текста.