Жалоба на игрока

Создано · 5 Сообщения · 81 Просмотры
  • Название сервера:НГД1
    Твой ник:Найджел Фроу
    Твой SteamID:STEAM_0:0:521535010
    Ник нарушителя:Уолтер Мартинес
    SteamID нарушителя:STEAM_0:0:94564361
    Описание ситуации:Отыгрываем с офицерами ограбление,и все происходит очень лампово,я со стороны грабителя не забираю механ вещи,офицер со своей стороны отыгрывают переговоры - всем сита как мне сказали после нее понравилась. Но вдруг, наш герой ни с того ни с сего решает с пистолетом запрыгнуть в узкое помещение где грабитель с крупно калиберным дробовиком, что как по мне уже является ПГ, ибо он пошел в соло, просто потому что понимал что по механу дробовики на дбг - ничтожества, да и к тому же полетел с живым заложником,по механу запрыгнув в здание и в нем же распрыгиваясь на перезарядки как в ксго (надеюсь у кого нибудь была демка этой хуйни.) выбив мне оружие добил , и да,это было не за секунду, я даже успел крикнуть в войс что сдаюсь после того как мне выбили пушку.
    Доказательства (видео/скриншот):Логи

• Привет, @Пельмень-Леха
    Я изменил название темы, потому что оно нарушало правила форума.
    Даю тебе последнее предупреждение, в следующий раз будет выдана блокировка.

• Игрок будет забанен на 5 дней за FK
    А еще за этот прикол

Log report generated 29 Sep, 12:42:40

[29 Sep, 12:29:48] Джейн Фриман (Гражданин, Руки) was hurt: 19HP by Уолтер Мартинес (Рядовой полиции, FiveseveN) with FiveseveN
    [29 Sep, 12:30:19] Уолтер Мартинес (Рядовой полиции, Руки) moved [13298xДеньги]: [Джейн Фриман's Куртка]➞[Уолтер Мартинес's Куртка]
    [29 Sep, 12:30:21] Уолтер Мартинес (Рядовой полиции, Руки) moved [1xОбезболивающее]: [Джейн Фриман's Куртка]➞[Уолтер Мартинес's Куртка]

Participants: STEAM_0:0:188519991, STEAM_0:0:94564361

Угу, я закончил. Вердикт: Бан на 10 дней за FK+Отыгровка бэд копа.

• BNOD закрыл тему