Поправка в правилах полиции

Создано · 13 Сообщения · 331 Просмотры
  • Я предлагаю запретить арестовывать полицией людей за их оскорбление. Почему? Потому что это нелогично, это ограничивает людей в отыгровках агрессивных персонажей, полицейские могут сами провоцировать тебя на оскорбления и так далее. Вместо этого гораздо гуманнее будет лишь получать штрафы за оскорбление, что как раз таки и будет логичнее.

Кхм

UPD @война-отстой спасибо, что напомнил
    UPD2 @Julian-Scandium я по его просьбе опрос добавил ,-,

• Да… Жду когда офицеров всеми словами, который знает контингент нашего коммьюнити будут оскорблять, сейчас дпд как я знаю просто дают штраф, так что лучше полного свода дождаться в системе фракций =/

• @BNOD кидать за серьезные оскорбления серьезный штраф и сажать за неуплату.
    Вот вы все говорите система фракций система фракций, но она выйдет хрен знает когда, как и с карпаком было.

• Это сообщение удалено!
  • @война-отстой Опрос есть, перезагрузи страничку.

• Нууу неее… На самом деле если ты пойдешь и будешь крыть всякими плохими словами полицию, то ты будешь задержан на какие-то сутки… Все эти аресты вполне логичны.

• @blefeee “офицер, ты еблан?/ты лох”
    “не ну это легкий срок”

• Норм, сколько раз видел людей, которые оскорбляют офицеров, по приколу и на пустом месте, их сажали и ныли в оос чаты. Не вижу смысла запрещать, максимум большой штраф делать и все.

• в штатах за оскорбления сотрудника срок ты так и так не получишь
    в штатах свобода слова. Вы не можете сотруднику угрожать но можете обзывать и оскорблять. Если игрок вас арестовывает то это нарушение правил игры за полицию по идеи
    Мы не в России это в России за оскорбления вас могут задержать и посадить на бутылку

• Это сообщение удалено!
  • @Artemka В “штатах” свобода слова, как я знаю не распространяется на офицеров полиции при исполнении.

• Если это добавить, то многое игроки за полицию не смогут определить нормальный штраф. Вот например нет мэра, то есть нет законов, то как полицейский определит цену штрафа? Так многие игроки могут абузить этим правилом и выписывать штрафы по 10000, 20000 тысяч рублей, а их отговоркой будет: “Ну так в правилах не написано сколько штраф”. Лучше уже дождаться системы фракций (которую ждем уже год или больше).

• За, но при одном условии, администрация должна следить за тем, чтобы люди не бегали и не оскали сотрудников полиции просто по приколу, так как имеется высокая вероятность появления именно этого, после данного изменения.

У вас может возникнуть вопрос, а почему я не должен его оскорблять?

Ну самое первое и самое главное, офицер будет к вам прикрываться в ответ и выписывать максимальные штрафы за мелкие нарушения. О

Второе, офицер может игнорировать ваши просьбы или более медленного и неохотно их исполнять, либо же делать их некачественно.

И в заключение, коп может просто найти удобный случай и приписывать вам тысячу и одно обвинение, перед этим законно избив вас во время задержания, ну, либо иметь квенту на одобренного бед копа, что позволит увести вас подальше от других людей, подкинуть наркотики, оружие, сделать вид, что вы на него напали, практически всегда итог не особо приятен для вас.