Жалоба на кукурузников

Создано · 5 Сообщения · 192 Просмотры
    1. НДБГ 1
    2. Пути Тэнг
    3. STEAM_0:1:83394267
    4. Чак Рокфельд, Михаил Донской и другий представители животного мира.
    5. Нету.
    6. Еду, никого не трогаю, ко мне подъезжает патриот, груженный каким-то обезьянами и все начинают орать по типу: ебаный негр выходи щас отпиздим, после чего протаранили мою машину выпрыгнули и начали ее пиздить, после пытались ее перевернуть, потом начали лезть к полицейскому, за что она одного из них затайзерила и повела в участок.
    7. https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2242321907
      https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2242321762
      Так же если хотите восстановить полную хронологию событий, можете чекнуть логи за 28 число, примерно: 21:30 по Мск. В свою очередь, хочу, чтобы нарушители были наказаны и отремонтировать мою машину.
  • Привет мой ник на сервере Серёжа Куколдиш
    Хотел бы подметить что бил машину только Миша
    Я вообще ушел после того как водитель проторанил машину.
    Я не помню что-бы мы говорили выходи щас отпиздим во всяком случае я такого не говорил. Максимум что я говорил так это называл
    шоколадкой и чернокнижником. И то по РП ты не мог этого услышать так-как мы сидели в машине с закрытыми окнами. Кто-то сказал давайте перевернем машину ты сказал что да давайте и сам тоже начал переворачивать свою машину. Как я и говорил до этого после того как водитель машины протаранил твою машину я ушел от туда. Так-же Ронни и Марк тоже не трогали машину. Твою машину вышел и бил вроде-бы только Миша про Чака незнаю. Про полицейского незнаю меня тогда небыло с ними. И вроде-бы ты писал Чаку в ПМ что тебе понравилась от нас уежать.
    Если что вот мой дискорд можем созвониться обсудить эту тему:
    Серёжа Да Да Я#7354

• Привет, посмотрел скрины и логи я пришел к такому выводу чтобы водителю и нападавшему выдать вотч листы.
    Чаку Родфельду выдать вотч лист за NonRP, а именно за бессмысленный таран тебя и твоей машины.
    А Михаилу Данскому, за возможный FD(возможный потому что, его логи уже не сохранились).

• tenebris закрыл тему