ПГ+Механ+ не отыгровка ранений

Создано · 4 Сообщения · 118 Просмотры
  • Новый Доброград
    Френк вилсон
    STEAM_0:1:508464715
    Уолтер Росс Карл Флюгель
    STEAM_0:1:516869882: STEAM_0:1:438998078
    (Рузвельт 7) чел паркует тачку на против входа в здание я его прошу перепарковать машину он начинает быковать после словестной перепалки казалось бы все все забыли приходит его друг и они вдвоем начинают на меня быковать типичные краймеры пойдем отойдем один чел толкает меня я его тоже толкаю и его друг без каких либо отыгровок бьет меня. в ответ я его один раз ударяю по механу он же бьет меня 5 раз и отходит
    после этого я достаю пистолет в целях самообороны (на мне была маска ) и один чел достает ствол у меня за спиной и начинаеться перестрелка в итоге я помираю (и тот чел никак не отыграл ранения которые он получил в перестрелке ) они меня оттаскивают в переулок и за место того чтобы убежать блять обыскивают

По сути угроза была но они могли просто убежать был вечер масок на них не было они их не отыгрывали причем были реальные свидетели.Они блять оттащили мой труп и начали обыскивать я ору это было буквально на дороге
    После перестрелки они должны были убежать там был не один выстрел мы буквально обоему в друг друга впустили
    Доказательства (Логи)

• Привет! 👋

• Карл Флюгель получает игровую блокировку сроком 15 дней, за нарушение правил PowerGaming, NonRP.

• Уолтер Росс получает блокировку на 5 дней за нарушение правил PowerGaming, NonRP.

Удачной игры!

• Haktis закрыл тему