Нападение с тяжким нанесением ФриКилла [Жалоба на игрока]

Создано · 5 Сообщения · 143 Просмотры
    1. НДБГ1
    2. Илья Кабанов [Paketik]
    3. STEAM_0:1:94395234
    4. Барри Уолтерс
    5. STEAM_0:1:225337154
    6. При езде по линкольну, мне под колеса выпрыгнул Барри, при наезде на него, я вышел из машины и начался конфлик.
      Спустя большое количество угроз с его стороны, оскорблений и ударов по моей машине я не выдержал и ударил его, после чего он достал нож на улице днем и при свидетелях убил меня. 0:36
  • Ты совершил нападение на меня, я в свою очередь в качестве самообороны захотел ударить тебя один раз в живот и сразу же сбежать, но я подумал что первый удар не засчитался, потому что у меня не сняли карму, поэтому я решил ударить тебя еще раз но случайно попал тебе в голову. После всего этого я сразу скрылся с места преступления и спрятался.
    FK признаю, получилось нецеленаправленно, потому что ножом я целился в тело, но попал в голову каким-то образом. Готов получить наказание.

• Ну тут все понятно в принципе, игрок вроде как признал свою ошибку.
    Так-с… Ну я думаю тут будет достаточно одного лишь вотч листа за FK, так как игрок не хотел тебя убивать.
    @Paketik если хочешь можешь написать заявку на возврат и тебе все вещи вернут.(только не забудь написать какие вещи были)
    UPD @Paketik Дам предупреждение о том что лучше не показывать оружие перед камерами, т.к. это довольно опасно и рискованно.

• tenebris закрыл тему