Сильный и независимый коп

Создано · 6 Сообщения · 197 Просмотры
    1. НДБГ 1
    2. Сергей Петров
    3. STEAM_0:1:115509131
    4. Дональд Митчелл ( и это 900ч?)
    5. STEAM_0:1:225337154
    6. Мы ездили на бурито у нас был водитель, и стрелок с Xm сзади. Xm Не видно, да и зайдем дальше копы начали погоню, ничего не отписывали, ну да ладно т.к она длилась долго ничего говорить по этому поводу не буду. Так вот 1 коп увязался за бурито конкретнее Дональд Митчелл. После того как мы остановились из-за лагов он протаранил нас и зачем-то вышел с табелем. Хотя он не мог видеть оружия, так вот он начал в нас целиться по итогу водитель вышел, а я сидел в машине т.к обычно при задержании и должен оставаться в авто. По итогу он целился в меня около минуты( а то и меньше) и мне прилетает пуля в голову не смотря на то что команд в мою сторону от него никаких не поступало. Замечу что я в него ни целился я ему никак не угрожал. И интересно знать в какой Америке копы столь радикальны. Помнится мне что они пытаются задержать человека до последнего, да и как блять (извините но не могу тут без словца) коп с файв7 может лезть на дробовик не пытаясь после замеченого отбежать с линии по которой я мог его просто в решето превратить или что если есть бронежилет( хоть и легкий) можно идти напролом не смотря на то что руки, ноги и голова самое главное не защищены.
    7. Логи 19:30 примерно.
    • “XM НЕ ВИДНО”
      alt text

• Я вышел из автомобиля после продолжительной погони и достал оружие потому что заметил внутри вооруженного человека. Придирка к тому что я достал табель непонятна вообще.

• Далее, насчет того что я не отдавал приказы - наглая ложь. Внизу прикреплю демонстрацию экрана, где отчетливо видно что я говорил в голосовой чат. Я приказывал бросить оружие и выходить из машины, ты же в свою очередь это открыто игнорируешь, так как ты сам сказал что я целился около минуты но ты и не подумал пошевелиться и исполнить приказ. Ты мог в любой момент поднять дробовик и выстрелить по мне - равно прямая угроза жизни офицера полиции, за что ты и получил пулю.

• Касательно применения оружия также приложу данный скриншот. alt text

1. Ты увидел это только после выхода из машины.
    2. Ты достал оружие сразу после выхода из машины когда не видел этого ( залей фулл видос а не обрезок, так будет более понятно)
    3. Ты бы еще дальше отошел, я не слышал тебя на таком расстоянии мб ты даже альт нажал, ну да ладно тут придираться не к чему всякое бывает в напряженке
    4. По поводу ответа BNOD’a Пусть форумные возьмут в учет и решат что делать
  • Привет! 👋

• Я не увидел нарушения правил со стороны полицейского, он вполне имел право достать табельное оружие для своей же безопасности.

• По поводу того что человека с дробовиком “Не видно”, его прекрасно видно, как сзади, так и спереди, достаточно просто присмотреться.

• Как ты уже и сам написал в своей жалобе, стрелок мог спокойно превратить его в решето, поэтому полицейский и сделал выстрел после невыполнения прямых приказов.

Здесь не было нарушений нарушений со стороны полицейского, удачной игры!

• Haktis закрыл тему