Заявка на разбор бана

Создано · 4 Сообщения · 41 Просмотры
    1. НДБГ 1
    2. Остин Уайт
    3. STEAM_0:0:86080963
    4. (BNOD) Майкл Форсес
    5. Нарушение правил игры за криминал+FK+NRP(Leave)+Mehan
    6. Просьба объяснить что я сделал.
  • Привет @Da-Booty-Executioner
    Сейчас все разложим по полочкам.

Нарушение правил игры за криминал:
    На тебя поступила жалоба, то что ты вместе с 3-мя ребятами убил двух человек, на Антонио 3, из-за обычного вызова полиции, при этом вы никак не отыгрывая ни масок, после чего вы решаете убить их, хотя это очень некорректная причина для их убийства.
    Убиваешь ты кстати Катуле, который просто решил позвонить полиции.
    Логи:

Log report generated 26 Sep, 09:27:25

[25 Sep, 19:12:56] Виндре Катуле (Местный, Руки) was killed by Остин Уайт (Гражданин, FiveseveN) with FiveseveN
    [25 Sep, 19:12:47] Остин Уайт (Гражданин, Руки) used [1xFiveseveN] from Остин Уайт's Куртка

Participants: STEAM_0:1:203384959, STEAM_0:0:86080963

Получаем FK+Нарушение правил игры за криминал.
    После чего, как я понял, ты решаешь еще и через 1 минуту обыскать одного из них, при этом не боясь, что кто-то, мог услышать легко выстрелы рядом и вызвать полицию, что является нарушением PG.

Log report generated 26 Sep, 09:29:44

[25 Sep, 19:13:12] Остин Уайт (Гражданин, Руки) searched Труп - Джейк Троцкий
    [25 Sep, 19:13:16] Остин Уайт (Гражданин, Руки) moved [32548xДеньги]: [Труп -Брюки (models/humans/octo/male_09_03.mdl)]➞[Остин Уайт's Брюки]

Participants: STEAM_0:0:86080963

Так что я мы просто поменяем имеющийся срок на FK+PG+Нарушение игры за криминал сроком на 10 дней, а насчет NRP и Mehan я немного был не в курсе, что тебя через 5 минут останавливает полиция, а после чего садит, на этом ситуация и была окончена, за что и извиняюсь.
    Впринципе все, так что твою заявку можно считать отчасти принятой на снижение срока.

• BNOD закрыл тему