Разбан играю ерпе

Создано · 4 Сообщения · 91 Просмотры
    • НДБГ1
    • Nekkafy / Юлий Вингван
    • STEAM_0:1:155823451
      Ник администратора/Срок и причина бана alt text
    • Описание ситуации: зашел вечером на сервер увидел это ^
    • Причина дня снятия наказания: Непонятно от куда у меня еще аккаунт но не суть, думаю сами найдут доказательства или опровержения им. Вкратце играл днем, ездил на авто и работал механиком, пришел вызов я взялся за него, у моего авто стоял коп и вынюхивал владельца, я по уведомлению о заказе уехал за заказом на автобусе, когда забрал заказ на мне уже весел розыск от чего я сел на попутку и та меня благополучно залутала по всем канонам ДБГ, после я решил двинуть все это в IC и объяснил трубящиму парню в мне в /pm (заказчику) о том что у меня украли товар и решай это в IC, далее я дошел до больнички обыграл необходимое и кинул репорт на смену одежды и описания, сменил, забрал авто покатался еще минут 30 дав возможность развить ситуацию парням которые взаимодействовали со мной и благополучно вышел. Ситуация выше лишь предположения того почему меня забанили, но и вещественный факт того почему у меня должен быть разбан, я не сделал от слова совсем ничего что бы получить его.
  • @Nekkafy привет, это получается я тебя забанил.
    На тебя поступила жалоба, на то, что ты кинул парня за механика на деньги.
    За что и тебе была выдана такая блокировка.
    Пока что в заявке будет отказано, так как она было спустя 3 часа после выдачи блокировки.

• BNOD закрыл тему