Заявка на разбан

Создано · 6 Сообщения · 211 Просмотры
  • Все сервера ДБГ
    Бруно Вестервальд
    STEAM_0:0:86782738
    @BNOD
    Total NONRP
    Около 3-х недель назад я зашёл на ДБГ ранним утром. На сервере оказался Carlos, с которым я имел конфликт из-за того, что он принижал отдел SWAT и всячески пытался добиться моего кика в DPD. Я же решил ему отомстить, воспользовавшись его словами “я буду следить за отделом SWAT”, поэтому я взял камеру и пошёл наблюдать за Кьюренсом вплотную, говоря о том, что я снимаю документальный фильм про детективов и фиксирую их работу. После чего Кьюренс вызывает юнитов ОВР для моего ареста? После чего меня заковали в наручники и сказали не приближаться к Даниэлю. Я это игнорировал, приближаясь к нему в наручниках, периодически прожимая кнопки паники. После чего терпение юнитов ОВР кончилось и они меня решили отвести в камеру, после чего я ливнул.

Я считаю свои действия неправильными и впредь не буду совершать подобных ошибок. Это моя единственная блокировка за ±6 месяцев игры на сервере. Да, я нарушал осознанно, но не ожидал, что получу подобную блокировку, тем более на всех серверах. Поэтому хочу провести дальнейшую беседу с BNOD’ом в дискорде - Hotdog Water#1378

• Привет, @Hotdog-Water
    Я изменил название темы, потому что оно нарушало правила форума.
    Если это снова повторится - я буду вынужден выдать блокировку.

• Ночи доброй форум, да и тебе здравствуй Бруно.

Внесу я свою лепту, в это все…

1. В заявки на разбан ты вновь нарушил. На этот раз правила форума.

2. Эта ситуация длилась не 5 минут. А куда больше чем 10 минут.

3. Ты мешал не только мне, а также моему сотруднику.

4. Конфликты со Светом? - Основные проблемы были связаны именно с тобой.

Я буду следить за отделом.

По всей ситуации скажу одно. А именно то, что на лидере был ты - Бруно. Как человек, который должен был исключён за 3 OOC warn’s.

Теперь по варна :

1. От Никиты, за 1.3 в дискорд канале DPD.
    2. От меня за наглый спам в мой канал (канал отдела).
    3. За самостоятельно снятия варнов.

За эти три варна тебя должны были уже исключить из организации.

Ты играешь на сервере не день. А 800, а может и более часов. Ты был лидером отдела. Но намеренно портил игру другим.

В этот момент ты сорвал РП ситуацию.

У меня нет физической возможности описать все. Но ты и Бнод все знаете.

• Поговорили в дискорде, выдал разбан с вотчем, следующего шанса за такие приколы не будет.

• BNOD закрыл тему