заявочка на возвратик

Создано · 5 Сообщения · 88 Просмотры
  • 1.Название сервера НДБГ 2
    2.Неизвестно
    3.Твой ник Александр Белов
    4.Твой SteamID https://steamcommunity.com/profiles/76561199053063729/
    5.Игрок с рп ником Герман Грассес,сначало все началось с того как зашел мой друг и предложил мне якобы “нон рп перестрелочку” он был новичком и было часов у него 40-50 он выбил мне ствол и добил меня после этого на мне была надета Хоккейная синяя маска и она выпадает вместе с моим оружием так вот весь этот лут парень скинул и Герман подобрал лут когда я был призраком после этого он взял священника и реснул меня,а потоом зашел к себе домой и я говорю что бы он вернул мне вещи и он начинает мне говорить о том что он обиделся xD потом я начинаю шутить и он это ПРЕКРАСНО понимал что я шутил я беру оружие и говорю а ну давай на базу,после этого когда я иду домой он убегает,меняет перса,прибегает и начинает стрелять в потолок я конечно обосрался и стрельнул в него после этого началась перестрелка и я сказал типо давай завязывай и он убил меня,а потом забрал с трупа мои вещи убрал их в свой хран и маску мою тоже кстати,потом взял из своего храна отмычки пошел к моему храну и воспользовался что я у него в френд листе и воспользовался тем что убил меня и моя хата полностью открыта после того как сломал мой хран он сного воспользовался френд листом и забрал все пушки а все остальное оставил и если бы он не был бы в френд листе все бы пушки он точно не забрал,вот вообщем вся ситуация а теперь я перечислю что он забрал. (Ak-47x2 Glockx3 или 4 я не помню,Colt.357x1,TMPx2,Desert Eaglex1,Ножикx1 Лопатаx1)
    6.Доказательства (видео/скриншот/BNOD) Логи

• Log report generated 23 Sep, 20:30:41

[23 Sep, 09:49:05] Герман Грассер (Гражданин, Руки) dropped [1xНожик] from [Герман Грассер's Куртка]
    [23 Sep, 10:26:45] Карл Бэйкер (Гражданин, Руки) dropped [1xХоккейная маска] from [Хранилище - Карл Бэйкер (models/props/cs_militia/footlocker01_open.mdl)]
    [23 Sep, 10:38:18] Герман Грассер (Гражданин, Руки) moved [1xColt .357]: [Герман Грассер's Руки]➞[Хранилище - Герман Грассер (models/props/cs_militia/footlocker01_open.mdl)]
    [23 Sep, 10:59:55] Герман Грассер (Гражданин, Руки) moved [1xDesert Eagle]: [Герман Грассер's Куртка]➞[Хранилище - Герман Грассер (models/props/cs_militia/footlocker01_open.mdl)]
    [23 Sep, 11:01:14] Герман Грассер (Гражданин, Руки) moved [1xGlock]: [Хранилище - Александр Белов (models/props/cs_militia/footlocker01_open.mdl)]➞[Герман Грассер's Руки]
    [23 Sep, 11:01:14] Герман Грассер (Гражданин, Руки) moved [300xДеньги]: [Хранилище - Александр Белов (models/props/cs_militia/footlocker01_open.mdl)]➞[Герман Грассер's Руки]
    [23 Sep, 11:01:14] Герман Грассер (Гражданин, Руки) moved [1xAK]: [Хранилище - Александр Белов (models/props/cs_militia/footlocker01_open.mdl)]➞[Герман Грассер's Руки]
    [23 Sep, 11:01:14] Герман Грассер (Гражданин, Руки) moved [1xTMP]: [Хранилище - Александр Белов (models/props/cs_militia/footlocker01_open.mdl)]➞[Герман Грассер's Руки]
    [23 Sep, 11:01:14] Герман Грассер (Гражданин, Руки) moved [1xЛопата]: [Хранилище - Александр Белов (models/props/cs_militia/footlocker01_open.mdl)]➞[Герман Грассер's Руки]
    [23 Sep, 11:01:14] Герман Грассер (Гражданин, Руки) moved [44xЧернила]: [Хранилище - Александр Белов (models/props/cs_militia/footlocker01_open.mdl)]➞[Герман Грассер's Руки]
    [23 Sep, 11:01:14] Герман Грассер (Гражданин, Руки) moved [1xКлюч]: [Хранилище - Александр Белов (models/props/cs_militia/footlocker01_open.mdl)]➞[Герман Грассер's Руки]
    [23 Sep, 11:01:14] Герман Грассер (Гражданин, Руки) moved [1xTMP]: [Хранилище - Александр Белов (models/props/cs_militia/footlocker01_open.mdl)]➞[Герман Грассер's Руки]
    [23 Sep, 11:01:14] Герман Грассер (Гражданин, Руки) moved [1xGlock 27]: [Хранилище - Александр Белов (models/props/cs_militia/footlocker01_open.mdl)]➞[Герман Грассер's Руки]
    [23 Sep, 11:01:14] Герман Грассер (Гражданин, Руки) moved [6xНабор для сборки]: [Хранилище - Александр Белов (models/props/cs_militia/footlocker01_open.mdl)]➞[Герман Грассер's Руки]
    [23 Sep, 11:01:14] Герман Грассер (Гражданин, Руки) moved [4xОтвертка]: [Хранилище - Александр Белов (models/props/cs_militia/footlocker01_open.mdl)]➞[Герман Грассер's Руки]
    [23 Sep, 11:01:14] Герман Грассер (Гражданин, Руки) moved [1xГаечный ключ]: [Хранилище - Александр Белов (models/props/cs_militia/footlocker01_open.mdl)]➞[Герман Грассер's Руки]
    [23 Sep, 11:01:14] Герман Грассер (Гражданин, Руки) moved [1xТелефон]: [Хранилище - Александр Белов (models/props/cs_militia/footlocker01_open.mdl)]➞[Герман Грассер's Руки]
    [23 Sep, 11:01:14] Герман Грассер (Гражданин, Руки) moved [1xGlock]: [Хранилище - Александр Белов (models/props/cs_militia/footlocker01_open.mdl)]➞[Герман Грассер's Руки]
    [23 Sep, 11:01:14] Герман Грассер (Гражданин, Руки) moved [3xТопливо]: [Хранилище - Александр Белов (models/props/cs_militia/footlocker01_open.mdl)]➞[Герман Грассер's Руки]
    [23 Sep, 11:01:14] Герман Грассер (Гражданин, Руки) moved [1xВерстак]: [Хранилище - Александр Белов (models/props/cs_militia/footlocker01_open.mdl)]➞[Герман Грассер's Руки]
    [23 Sep, 11:01:14] Герман Грассер (Гражданин, Руки) moved [10xМушка]: [Хранилище - Александр Белов (models/props/cs_militia/footlocker01_open.mdl)]➞[Герман Грассер's Руки]
    [23 Sep, 11:01:14] Герман Грассер (Гражданин, Руки) moved [1xРукоять]: [Хранилище - Александр Белов (models/props/cs_militia/footlocker01_open.mdl)]➞[Герман Грассер's Руки]
    [23 Sep, 11:01:14] Герман Грассер (Гражданин, Руки) moved [4xСтальной слиток]: [Хранилище - Александр Белов (models/props/cs_militia/footlocker01_open.mdl)]➞[Герман Грассер's Руки]
    [23 Sep, 11:01:14] Герман Грассер (Гражданин, Руки) moved [4xПластина]: [Хранилище - Александр Белов (models/props/cs_militia/footlocker01_open.mdl)]➞[Герман Грассер's Руки]
    [23 Sep, 11:01:14] Герман Грассер (Гражданин, Руки) moved [4xРолик]: [Хранилище - Александр Белов (models/props/cs_militia/footlocker01_open.mdl)]➞[Герман Грассер's Руки]
    [23 Sep, 11:01:14] Герман Грассер (Гражданин, Руки) moved [4xПружина]: [Хранилище - Александр Белов (models/props/cs_militia/footlocker01_open.mdl)]➞[Герман Грассер's Руки]
    [23 Sep, 11:01:14] Герман Грассер (Гражданин, Руки) moved [5xУдарник]: [Хранилище - Александр Белов (models/props/cs_militia/footlocker01_open.mdl)]➞[Герман Грассер's Руки]
    [23 Sep, 11:01:14] Герман Грассер (Гражданин, Руки) moved [1xКурок]: [Хранилище - Александр Белов (models/props/cs_militia/footlocker01_open.mdl)]➞[Герман Грассер's Руки]
    [23 Sep, 11:02:31] Герман Грассер (Гражданин, Руки) dropped [1xЛопата] from [Герман Грассер's Руки]

Participants: STEAM_0:0:89603248, STEAM_0:0:189451137

Воооот

• Привет @Marshmello-1, вещи вернул, за остальные по типу ролик, пластина, пружина - положил деньги на банковский счет.

• prigman закрыл тему