R&C представляет "rOS 2"!

Создано · 5 Сообщения · 313 Просмотры
  • r|OS 2

Мы всегда думали. Что дизайн, это гораздо большее, чем просто внешний вид чего-то.
    Это восприятие целого, то - как что-то работает, на бессчётном количестве уровней.
    В конечном счёте, дизайн очень много определяет в наших ощущениях.
    Я думаю в простоте присутствует абсолютная и цельная красота, в прозрачности, в ясности, в эффективности, настоящая простота получается от чего-то большего чем от кричащих украшений, это привнесение порядка в запутанности.
    r|OS 2 - Это ясное представление этих целей… У неё, полностью новая структура, понятная и применяемая для всей системы.

alt text

Development and design by R&C.

alt text

• Это сообщение удалено!
  • Смесь Android, iOS и Windows Phone. Я разочарован.

Пожелания:

• Зачем нам огромная иконка звонка? Не лучше бы за место неё сделать большую икноку часов, на которой будет видет циферблат и точное вермя? А еще лучше вовсе убрать это приложение, т.к. у нас уже имеется виджет времени, даты и погоды (который как раз сделан шикарно).

• Лучше было бы за место иконки заметок вывести сами заметки

• В приложении “rMusic” сделать мини-плеер.

• У “главного” виджета сильно скругленные края, по отношению к другим виджетам. Выглядит не оч.

• На экран помещается нечетное кол-во иконок. Нельзя будет сделать 4 большых виджета, высотой в 2 строки. Только 3.5. Настаиваю на четном кол-ве строк.

• “Кружочек, треугольник и квадратик” я считаю прошлым веком. Компания Apple показала, как можно от этого стильно избавиться, просто заменив это на многофункциональную нижнюю шторку. Ну или же заменить формы кнопок на 3 разных шторки, как это сделала Samsung. А вообще на ваших старых моделях телефона я заметил кнопку, которая в идее должна выполнять все вышеперечисленные функции, так что нужно в фигурах отпадает. Ну, только если вы не делали эту ОС под свое новое, еще не анонсированное устройство 😉

• @Usell Спасибо за такой развертаный и информативный отзыв! Мы примим его во внимание и обязательно выпустим следующие версии ОС где всё это будет исправлено!

• @Xavely Так же размер дисплея больше, чем 16:9. Таким образом просмотр большего числа видео на различных интернет-площадках будет сопровождаться черными линиями по бокам экрана.