Заявочка на снижение бана

Создано · 7 Сообщения · 246 Просмотры
  • 1.НДБГ#1
    2.Джордж Миллер
    3.STEAM_0:0:164619028
    4.Runber
    5.Обход бана/PG/Fungame/ролевое не соответствие
    6.Мы с моим приятелем,наши открытый сват трак на парковке пд после чего пошли в переулок и надели маски(пг),после мы повезли его за город где хотели оставить и попросить выкуп,но когда поняли что это плохая идея,решили придумать что-то другое.По пути мы смеялись в IC чат,но так как это было в 3 часа ночи,мы никому не могли помешать.Потом мы наткнулись на сват,когда они через pit узнали по gps,трекеру наша местоположение.Они убили моего друга,после чего,когда я расстегнул ремень и пересел на другое сидение,взорвали сват трак и меня соответственно.
    7.Причина в том,что мы с ним не обходили бан и даже не пытались,так же я не согласен с фангеймом,т.к. мы никому не могли помешать когда смеялись в IC чат(мы были за городом,а это было в 3 часа ночи).Я обещаю что,по окончанию бана такого больше не повториться и я сто раз подумаю перед тем,как совершить что-то подобное.

• Привет!
    Пришли пожалуйста скриншот блокировки.

• Это сообщение удалено!
  • @runber Приветик

Прости что долго не отвечал,были дела

Воть

• Начнем с того, что на вас c другом поступила жалоба на форуме.

так же я не согласен с фангеймом,т.к. мы никому не могли помешать когда смеялись в IC чат

Я указал не совсем корректную причину блокировки, за что извиняюсь. Вместо фангейма у вас дожно быть NRP, вы все время смеялись как в ролевой, так и в лоос чаты.

Зайдя в твои логи на НДБГ2 я снова увидел отыгровку в свою сторону, ты не отыграл получение балаклавы и перчаток.

Log report generated 24 Sep, 23:31:41

[23 Sep, 23:02:05] Tyuu (STEAM_0:0:164619028, Гражданин) spawned
    [23 Sep, 23:36:39] Гвинт Симмонс (STEAM_0:0:164619028, Гражданин) successfully executed chat command: /me Одел балаклаву и перчатки
    [23 Sep, 23:48:15] Player disconnected: Гвинт Симмонс (STEAM_0:0:164619028, Гражданин), Disconnect by user.

Participants: STEAM_0:0:164619028

В общем, пока выдать разбан не смогу.

Повторную заявку ты сможешь написать не менее чем через 2 недели с момента отказа.

• runber закрыл тему