Не удобность покупки товаров.

Создано · 7 Сообщения · 289 Просмотры
  • Привет всем 👋 Совсем недавно, вернувшись на проект, я заметил то, что теперь, так привычного мне, магазина в F4-меню нету, я был удивлен и спросив у администрации, узнал, что это было заменено магазина в городе, а так-же новой организацией по доставкам:

Скрытый контент

Пробуя поиграться с данным сайтом, понял, что это довольно-таки не удобно, ведь перед каждой покупкой нужно находить требующуюся иконку товара, его модель, писать описание и все это для каждого предмета! Ну а как было раньше? Нужен эксклюзивный предмет - администрация всегда рада помочь. Нужна бытовая вещь - F4 магазин.

Мое предложение заключается в том, что-бы оставить эту прекрасную компанию, чья идея то неплоха, но вот реализация хромает, проигрывая магазину прямо в игре, а не на каком-то отдельном сайте. Поэтому я думаю, что можно связать магазин F4, вернув его, с этой организацией, да-бы все заказы с начало приходили к ним на склад, а уже в зависимости от типа доставки (самовывоз или доставка), товар приходил к своим владельцам. Думаю, что это будет более удобно, особенно при условие того, что после моего небольшого опроса, большинство утверждает о долгой доставке.

Спасибо за внимание.

• Вообщем, я думаю конечно же, что данная тема пойдет на пользу или как говорится “как вариант” , то сделать такую схему, чтобы действительно объединить компанию с меню F4, но уже с более упрощенной версией, где человек может прийти, выбрать нужный товар и объявить кассиру, далее производится оплата, как в мэрии через терминал или наличными, ну а после продавец оформляет заказ на имя самого покупателя.

Я лишь предлагаю как вариант сделать еще такой метод, чтобы упростить систему, а там соответственно додумать это правильно и грамотно.

• Я лично согласен с Шустрянским
    Новая система хоть и реалистична, но ОЧЕНЬ не удобна.
    Часто в магазинах бывают очереди, либо они закрыты, нельзя просто купить какую то вещь, например чипсы и подобное, что бывает очень не удобным.
    Также, отказавшись от механики F4 магазина, вы отрезаете многим новичкам платтсбурга (которые не успели до конца отойти от доброграда) путь.
    Люди на платтсбурге при нужде посидеть в ресторанчике пол атмосферу итак этим занимаются, так что думаю, что многого мы не потеряем.

• не могу не согласится, важная вещь, как по мне для новичков, и других плееров. 👍

• Привет! Забыл отписаться, у нас есть небольшая идея на этот счёт, как упростить жизнь двух сторон, поэтому ждите скорых новостей 😉

• Sighty закрыл тему

• Sighty переместил тему из Предложения в Запланировано