Офицера не терминаторы.

Создано · 7 Сообщения · 221 Просмотры
  • Привет🖐

Еще давно я заметил, что офицеры не поддаются обычному тайзеру, вопрос, почему и зачем?🤔
    Разве вы считаете, что офицеры не могут случайным образом затайзерить своего напарника? Вот пример в видео:

Просто как по мне, это выглядит странно и не реалистично, поэтому предлагаю ввести действие тайзера на офицеров.

• Очень полезно, особенно для инспекторов овр, когда офицер при допросе начинает убегать

• @Denthe с точки зрения логики это отличная идея, а вот с точки зрения возможных нарушений это уже будет плохо.
    Так я за, да.
    Хотелось бы еще сказать что действительно же это реализм, нечайный удар тазером по офицеру и дальнейшие разборки будут отличным дополнением к разнообразию игры на сервере.
    Есть один страх что этим могут пользоваться представители муниципального департамента, которые по приколу могут ударить вас тазером и помешать как-то догнать преступника, тут вы мне скажите:

• Мэральд Гульер, а чево ты решил что они это сделают?
      А я скажу что это хороший вопрос, но как ни странно очевидным ответом будет чтобы спасти своего друга.
  • @Гэральд-Мульер если введут мое предложение, то будем надеяться что подобных нарушений не будет 🙂

• Может это и реалистично, но не стоит забывать, что у нас открытый проект и будет много абуза, я бы оставил это игровой условностью все же.
    Если и вводить подобную систему, я хочу предложить убрать возможность использовать тайзер на SWAT, ибо у них тяжелый бронежилет и экипировка, которую тайзер не пробьет, да и это одобренная организация, никто точно не будет убегать с допроса (как написали выше).

• Это сообщение удалено!
  • Выскажусь против

1. На офицерах находится бронежилеты, которые держат выстрелы из огнестрельного оружия, я не думаю, что обычный дротик тайзера, который был выпущен с помощью сжатого воздуха может его пробить.

2. Даже, если тайзер попадает в офицера, то это часто только один дротик, а не два, то есть цепочка не замкнута и эффекта от удара электрическими зарядами не наблюдается:
      Пытался найти видео, но не получилось, отредактирую сообщение если найду.
      Ситуация была следующая:
      Офицеры проводили задержание, один из них применил тейзер, но один из дротиков попал в руку второму сотруднику, но он не упал или обездвижился, а лишь получил сильную боль и заковал подозреваемого.