Жалобы на бэдкопов лутеров

Создано · 15 Сообщения · 379 Просмотры
    1. Новый дбг 1
    2. Фредерик Уотсон
    3. STEAM_0:1:449168726
    4. Сергей Макаров, Карл Грендон, Генри Лик (Это тот чел котоырй сделал вызов что мы его якобы грабим хотя даже пушки не доставали), Стив Хейз
    5. Логи,главное наказать просто того (идыта) котрый забрал юсп-с, не спросил у человека который сделал вызов на что мы его ограбили ,он ДАЖЕ ЭТОГО НЕ СПРОСИЛ И ПРОСТО САДИТ.
    6. Гуляем мы с Багровым значит по городу и видим чела у бравери там где обычно автомеханики бизнес делают, он пытается зайти к нему зарывает открывает дверь и тд, владелец говорит уйти все такое, он продалжает это делать я стою в сторонке и наблюдаю за этим(Да я написал в смс грабим или нет он кивал мне да поэтому я просто стоял на улице ждал пока он все таки как либо угворит либо заталкает его внутрь или ограбит, но тот автомеханик или просто гражданин Генри Лик просто оказывется вызвал копов с причиной ЧТО МЫ ЕГО ОГРАБИЛИ ХОТЯ НЕ ГРАБИЛИ ЕГО, приезжают копы я стою с Богровым рядом с тем зданием и подбигает куча ментов и тычат в нас пушками хотя мы просто стоим и хз чо произходит, кароче те менты дольше ставят нас к стене и обыскивают нас, при обыске Багрова сам багров писал в it что он скинул там пушку и тд ну кароче не нашли при обыске ее, а меня обыскали и нашли юсп-с(Лицензия есть), после или во время обыска коп спрашивает есть ли у вас то что может угрожать мне и тд(нахуя он спросил это после обыска или до обыска я хз), я сказал ему что хоть что годно хоть кулаки зубы и тд, сказал я это после обыска вроде точно,потом он находит юсп-с я показываю лицензию и потом он говорит что выпишит мне ШТАРФ блять за ОБМАН то что я типо не сказал ему что у меня есть то что может угрожать опастности, первый раз такой пред слышу, я говорю ему нах мне тебе это говорить если ты УЖЕ ОБЫСКАЛ МЕНЯ, он говорит что спрашивал и раньше но тогда вопрос, нах ты вообще обыскивал если ответа не услышал? после этого я канеш ему говорю может и в грубой форме что этот штарф полная херня… а ты сам вообще дебыл и тд, за оск штраф поедее должны дать но нет… посадили в тюрьму за такую хуйню которую я НЕ НАРУШАЛ И ЧЕЛА Я И ГРАБИТЬ НЕ ПЫТАЛСЯ А ПРОСТО СТОЯЛ РЯДОМ, [#] Фредерик Уотсон арестован на 252 секунд по причине: Непоновение законному разпоряжению сотрудника полиции, клевета, оскорбление сотрудника полиции, попытка ограбления. (Юсп-с у меня забрали за то что я наврал и то что если я выйду из тюрьмы лицухи все равно не будет, кароче + НАЛУТАНЫЙ ЮСП-С
      Вот скрины всего, возможно Багров скинет демку, : 1) Нас ставят к стенОЧКЕ https://prnt.sc/uc4kp8 2) Тот самый генри который сделал ложный вызов что мы его ограбили https://prnt.sc/uc4ldp 3) Я у стеночке вместе с Багровым https://prnt.sc/uc4m2f 4) а потом тюрячка практически без допроса
      P.S: Стив Забрал у Багрова кольт хотя он писал эмоутами что копы на нашли у него оружие при обыске
    7. Логи/ скрины эти мб, скоро возможно будет демо
  • Я этот самый Данила Багров, и я все подтверждаю. В данный момент я пишу жалобу на Стива Хейза.

• Смотри, тебя задержали за подозрение в попытке ограбления, спросили есть ли у тебя предметы которые могут угрожать жизне офицера оружие и т.д офицер тебя обыскал и был найден пистолет который был с лицензией но ты же сказал что нету оружия и т.д это клевета, далее ты не слушался приказов сотрудников полиции это непоновение законным требования сотрудника полиции, за это ты был арестован пистолет был изят по скольку после твоего ареста разрешение на оружие анулируеться и получить его нельзя будет или можно будет но не суть важно ведь оставлять тебя после отсидки с оружием уже без лицензии глупо.

• @Фисташка С твоих слов я понял что вы залутали юсп-с и арествали за мое вранье, хотя я не говорил что у меня нет пушки

• Привет! Я вновь транслирую слова @Пропка о ситуации, в ней он был Генри Ликом, и он просил меня прокомментировать тему и написать от его лица сообщение, что он был простым прохожим в этом инциденте. Всем спасибо и ещё раз повторяю, что я транслирую его слова, потому что он находится в бане за 1.6

• Я не лутал и не садил тебя (Я Сергей Макаров), но я тебя спросил до того как обыскал. Это был другой офицер который новичок, он тебя обыскал и ушел, а я уже отыграл перчатки и тебя спросил ты, ответил типа у тебя ничего нет кроме кулаков и зубов. Я тебя обыскал и вот тут у тебя ствол ты мог, я тебе сказал что ты этим мог попытаться скрыть его от меня, и мог меня ранить поэтому я и сказал что выпишу штраф, а то что его залутали или нет уже не ко мне вопросы.

• @solidgolf @_BeJlec_ Попрошу Вас не писать несколько сообщений, а редактировать уже отправленные.

@Московский-Каршедьер Давай больше без радужного текста.

• @solidgolf Ну привет. Я, Стив Хейз.

Судя по твоему топику, ты его написал за пять минут. Все что я понял, то это: “нах, да нах он это сделал” ?

В первую очередь владелец СТО пожаловался на вас. К тому же вы стояли рядом с СТО.

У тебя по-началу никто не забирал пистолет. Я специально сказал офицеру, чтобы тот привел владельца бизнеса, которого вы хотели или же пытались ограбить. Он опознал вас, только потом уже офицер забрал у вас пистолет ( Лицензия не делает вас неуязвимыми ).

Что насчет Багрова ? Он закопал свой пистолет по рп, но почему он носил его в куртке ? Это сплошной фокус. Я не удивлюсь, если он его доставал потом. Это абуз. Вы хотели еще СТО ограбить. Он мне сказал, что BNOD подтвердил его слова, но я с ним лично пошел разговаривать и он мне сказал обратное ( Думаю он тебе уже расписал)

Вот некоторые сообщения от самого Багрова:
    LOOC] ✠HK-V BeJlec ✠ (Данила Багров): Данила Багров Спрятал свой револьвер в темноте и немного прикопал в земле

[LOOC] ✠HK-V BeJlec ✠ (Данила Багров): я его закопал. Там первый ми что я его просто типа положил на пол а второй что я его прикопал

[LOOC] ✠HK-V BeJlec ✠ (Данила Багров): Но админ все подтвердит

OOC] ✠HK-V BeJlec ✠ (Данила Багров): Всем првиет! Меня сейчас в данный момент тащит коп в тюрьму за револьвер, который я спрятал в лесу, и он каким то чудесным образом нашел его у меня в куртке. Я спрятал револьвер через /me и все по рп. Я ему пыиался доказать, но он не вдупляет. Пожалуйста, подвердите, можно ли спрятать какой то предмет в лесу отыграв это через /me, но оставив его по механу у себя в куртке?

[OOC] ✠HK-V BeJlec ✠ (Данила Багров): Я только что спросил у BNOD’a и он подтвердил то что можно спрятать оружие, обыграв это через /me, но при этом оставив его у себя в куртке. Так что я пишу жалобу на Стива Хейза. Он даже отказался посмотреть мои скрины и демку, а просто забрал его магическим образом и арестовал меня

• Пользователь @Доминик написал в Жалобы на бэдкопов лутеров:

@solidgolf Ну привет. Я, Стив Хейз.

Судя по твоему топику, ты его написал за пять минут. Все что я понял, то это: “нах, да нах он это сделал” ?

В первую очередь владелец СТО пожаловался на вас. К тому же вы стояли рядом с СТО.

У тебя по-началу никто не забирал пистолет. Я специально сказал офицеру, чтобы тот привел владельца бизнеса, которого вы хотели или же пытались ограбить. Он опознал вас, только потом уже офицер забрал у вас пистолет ( Лицензия не делает вас неуязвимыми ).

Что насчет Багрова ? Он закопал свой пистолет по рп, но почему он носил его в куртке ? Это сплошной фокус. Я не удивлюсь, если он его доставал потом. Это абуз. Вы хотели еще СТО ограбить. Он мне сказал, что BNOD подтвердил его слова, но я с ним лично пошел разговаривать и он мне сказал обратное ( Думаю он тебе уже расписал)

Вот некоторые сообщения от самого Багрова:
    LOOC] ✠HK-V BeJlec ✠ (Данила Багров): Данила Багров Спрятал свой револьвер в темноте и немного прикопал в земле

[LOOC] ✠HK-V BeJlec ✠ (Данила Багров): я его закопал. Там первый ми что я его просто типа положил на пол а второй что я его прикопал

OOC] ✠HK-V BeJlec ✠ (Данила Багров): Всем првиет! Меня сейчас в данный момент тащит коп в тюрьму за револьвер, который я спрятал в лесу, и он каким то чудесным образом нашел его у меня в куртке. Я спрятал револьвер через /me и все по рп. Я ему пыиался доказать, но он не вдупляет. Пожалуйста, подвердите, можно ли спрятать какой то предмет в лесу отыграв это через /me, но оставив его по механу у себя в куртке?

[OOC] ✠HK-V BeJlec ✠ (Данила Багров): Я только что спросил у BNOD’a и он подтвердил то что можно спрятать оружие, обыграв это через /me, но при этом оставив его у себя в куртке. Так что я пишу жалобу на Стива Хейза. Он даже отказался посмотреть мои скрины и демку, а просто забрал его магическим образом и арестовал меня

Привет Стив! Итак, начну с того что я занимался этими махинациями еще до тебя. Я никогда не доставал револьвер по механу из куртки, так как я его уже по рп спрятал в лесу, я просто напросто не на столько тупой чтобы так делать. Я тебе даже хотел все подтвердить, я предлагал тебе добавить меня в дискорде и взглянуть на мои скриншоты и демку, но ты просто напросто отказался и писал: “Подождем админа”. Мы ждали, но админ не пришел и ты меня арестовал, при этом забрав кольт себе вместо того чтобы положить в ZIP (Я понимаю почему ты так сделал и я об этом ничего не говорю). А вообще я уже написал кое что об этой ситуации: https://forum.octothorp.team/topic/24232/заявка-на-возврат-кольта?_=1599340565245

• @_BeJlec_

Ты не следил за нашим разговором ? Я себе оставил, если в случаи моей неправоты я верну его тебе. Также администраторы мне ответили, но не знали как поступить. Они только предложили купить коробку и оставить там уже кольт, чтобы не носить в куртке. Никто не из администраторов не подтвердил твои действия, как ты говорил. Ты просто хотел меня обмануть ( а это нарушение )

• @Доминик BNOD Уже подтвердил мои действия и то, что я это все делал честно и не доставал револьвер механом когда он был по рп в лесу. Можешь спросить у него

• @_BeJlec_
    Предупреждаю тебя последний раз.
    Редактируй отправленные сообщения, а не отправляй новые.

@Доминик К тебе это тоже относится, редактируй отправленные сообщения.

• Привет!

при обыске Багрова сам багров писал в it что он скинул там пушку и тд ну кароче не нашли при обыске ее
    Стив Забрал у Багрова кольт хотя он писал эмоутами что копы на нашли у него оружие при обыске

Довольно странно, то что ты оставил его у себя в инвентаре, но коп проигнорировал твои многочисленные сообщения и эмоуты.

я сказал ему что хоть что годно хоть кулаки зубы и тд, сказал я это после обыска вроде точно,потом он находит юсп-с я показываю лицензию и потом он говорит что выпишит мне ШТАРФ блять за ОБМАН то что я типо не сказал ему что у меня есть то что может угрожать опастности

Нарушений здесь нет. Также, ты мог оставить на него жалобу капитану полиции или мэру.

Так же посадили тебя верно, нарушений тоже нет.

Стив Хейз получит вотчлист за игнорирование эмоутов.

Удачи!

• runber закрыл тему