Багоюз от полицейского.

Создано · 6 Сообщения · 167 Просмотры
    1. НДБГ
    2. Алексей Плаксин
    3. STEAM_0:1:502382826
    4. Эмма Смит
    5. SteamID нарушителя отсутствует.
    6. Завязалась перестрелка с полицейскими, я стреляю по крузеру, вижу что человек просто отъехал назад к стенке и исчез. Даю контрольные в крузер и подхожу к нему с товарищем дабы посмотреть куда пропало тело и по мне открывает огонь человек из-за текстуры намеренно , убивает моего товарища и до смерти ранив меня. Потом после чего видимо через авто обратно вылазит из текстуры и сообщает по рации всем остальным юнитам о произошедшем.
    7. Доказательства (видео/скриншот) - https://imgur.com/a/QCj4qhj
  • Привет ✋
    Это я был за этого копа и хотел бы объяснить, что во-первых я был в погоне за другим авто; во-вторых я ехал на машине осматривая округу на наличие машины, за которой гнался и не заметил что подъехал к скале в притык; когда по мне открылась пальба мозг полностью сконцентрировался на перестрелке, я решил вылезти из машины ибо меня было просто пристрелить и не имел возможности дать отпор.
    Когда я вылез из машины и оказался за текстурами, я это даже не понял, достал оружиеи когда вы прибежали открыл огонь. Только после вашего как мне кажется токсичного поведения в ООС, до меня дошло, что я оказался ЗА текстурами, но уже было поздно пить боржоми.
    После того как прибыло подкрепление , я начал настаивать на откате, на что офицеры ответили “Это баг Гарриса это не твоя вина” но я продолжил настаивать и срочно ушёл в афк и, так как за всё время я не увидел сообщений о вызове на ковёр к администратору, я вышел.
    Так же хотелось бы узнать причину открытия по мне огня, так как я понятия не имел об убийстве офицера дальше по оверлейку(где всё произошло).
    Также хотелось бы попросить прощения за этот инцидент и заявить о готовности возместить весь нанесённый вам материальный ущерб, при разрешении администрации, взамен бана и т.п.

• Добрый день! Предлагаю созвониться в дискорде и обсудить эту ситуацию всем вместе.
    Qvix#9492

• Поговорили с ребятами в дискорде, пришли к выводу, что стоит выдать серьезный вотч лист.

• Qvix закрыл тему