Заявка на разбан или снижение срока

Создано · 5 Сообщения · 43 Просмотры
  • Ник: Juice.
    В игре: Денис бухвалов.
    Steam ID: STEAM_0:1:446293589.
    Ник администратора: (LittleEscored) Ллойд Томпсон.
    Срок: 2 месяца.
    Причина: Mehan, JA , Watchlist.
    И так я бы хотел написать еще раз, мне сказали набрать актива ну что же как могу и так в чем суть, На новом доброграде я работал механиком и я очень хотел купить себе машину и потихонечку зарабатывал на мою любимую тачку - премьер. Я постоянно чинил , ремонтировал, ставил и занижал, я очень хотел наконец-то накопить на крутую тачку и одним вечером ко мне заезжает человек и просит помощи с машиной , так сказать оказать ему одну услугу за деньги и нужно было добавить в друзья чтоб это провернуть. Мы это сделали ( я называю это потому что не помню что конкретно делали) но этот человек не убрал меня из друзей и я подумал: хмм можно же быстро заработать себе на тачку , ну и я вообщем затаил в себе идею взять у него что-нибудь да бы продать и побыстрей заработать на желанный автомобиль и хоть немного выделиться из толпы. Данную идею я отбросил , но она плотно засела у меня в голове. На следующий день я вижу этот автомобиль и я решил надо действовать и просто взял его и открутил , я очень порадовался что сделал такое и что скоро у меня появиться заветная тачка , но глубоко в душе меня терзало то что данный человек тоже возможно много копил , а я так просто взял и открутил. Вообщем добрая сторона меня не одержала вверх и я подал объявление что продам запчасти , сразу же нашелся клиент и я ему продал , позже меня мама позвала на кухню и я вышел в афк минут на 5, позже как я вернулся я увидел что меня телепортировал администратор. В мик мне стало очень плохо но я взял надел наушники и стал слушать администратора , он мне прояснил что я нарушил и то что на сколько он выдаст мне бан. Даже не знаю как это описать), у меня просто потемнело в глазах и я пустил слезу, Далее админ сказал мне что мне бы стоило вернуть вещи или отдать деньги обратно тому кто это продал , а он отдаст тюнинг пострадавшему . Мы поговорили с админом , я задавал вопросы по типу: что будет если я не отдам ну и тд. Вообщем я решил что я не буду гадить человеку перед уходом , чтоб он и админ потом не шли на форум и не тратили свое время чтоб вернуть шмотки , я все отдал и получил бан. Что я хочу этим сказать : я усвоил свою ошибку что так делать не стоит, просто простите меня то что я учусь на своих ошибках , а не на ошибках других , мне очень нравятся ваши проекты Octothorp Team, мне нравиться такое рп и меня оно тянет. Мне сказали набрать актив , я набираю его как могу , его немного это связано с тем то что сейчас начался учебный год и то что у меня очень строгие родители , они мне не позволяют играть в рабочую неделю , по этому играю только по выходным. Я бы хотел попросить снять бан или снизить срок, повторюсь что мне очень нравяться ваши сервера и меня слишком тянет и бы хотел побольше уделять им внимание, обещаю что если вы меня разбаните или снизите срок на ндбг то я буду очень активным игроком. Заранее за все спасибо вот мой дискорд если надо будет что-то обсудить - Juice#6934.

• Не прошло 2 недели с момента прошлой заявки 😞

• Julian Scandium закрыл тему