Спасибо за FK и PG папаша/ Жалоба на игрока|возврат вещей

Создано · 4 Сообщения · 118 Просмотры
  • Название сервера - НДБГ 1
    Твой ник - Бонюсус / Френки Персон
    Твой SteamID - Сейчас не могу сказать, дополню позже в заявке
    Ник нарушителя - не запомнил.
    SteamID нарушителя - также не запомнил
    Описание ситуации - Вот обычный день, я играю на дбг, сделал прачку, делаю людям рп, и ко мне приходит какой то человек. Он просит… Кхм… Трахнуть меня в рот, и я его вывожу… Он берет кулаки и начинает бить по воздуху рядом со мной. После приходит полиция и он принимает при них наркотики механом, ничего не отыграв, его кровь проверяют на наркотики, и в итоге он под травкой.
    После его забирают и садят, проходит время, он приходит снова, угрожает мне, фангеймит и бегает, на мою просьбу выйти не реагирует. Проходит еще куча времени, и вдруг ко мне он прибегает снова, но в форме полиции!!
    Он начинает гнать и спрашивать о лицензии, меня защищает один из клиентов, сказав, что коп просто старается прикопаться, и в итоге этот… Человек… Достает тазер, тазерит клиента, и достает файв севен, убивает меня, и убегает, мб даже ливает.
    Доказательства (видео/скриншот) - логи. Последняя сита с фк и пг начинается примерно в 21:50, а заканчивается в 22:00 (не точно)
    Весь вечер же виден за ним фангейм и всякие НЕ мелкие нарушения.
    Также клиент, которого затайзерили был @Musty .
    Он свидетель всей ахинеи.
    [Потерял я сигареты, телефон и 4-6 тысяч игровой валюты, а также, что самое обидное, настроение.]

• Привет, дружище!🤠
    Крайне удивлен такой ситуации, выдал игроку длительную блокировку.
    Спасибо, что сообщил об этом, желаю приятной игры!

• Qvix закрыл тему