жалоба на масс РДМ на скорую руку

Создано · 4 Сообщения · 90 Просмотры
  • Твой ник: ♠♣♥Жучара♥♣♠
    Твой SteamID: STEAM_0:1:179157093
    Ник нарушителя: MoKhito
    SteamID нарушителя: STEAM_0:1:156985559
    Описание ситуации: значит, сначала я вижу что РАЗ в 1000 лет работает телевизор, хватаю пульт и бегом к лазеру, провожу пульт и Я ВЗРЫВАЮСЬ, смотрю через спектаторы он чекает мой труп и я понимаю что это он взорвал, пишу жалобу, он отрицает, я уже в тильте, ВДРУГ через несколько раундов вижу ЕЩЕ РАЗ ТЕЛЕК РАБОТАЕТ, снова несу пультик и это повторяется. Но на тот момент, я включила запись (из за прошлого случая) где видно его тактику, конечно после моего убийства я была сильно зла и начала спамить, за что извиняюсь. Так же у этого игрока на сервере крайне отрицательная репутация, все его знают как РДМщика и т.д. Не буду вставлять мнение игроков, потому что там слишком много оскорблений.
    Доказательства: сначала он сказал “иче, ты это в логах не найдешь” и вот немного потрудившись, я сопоставила выстрелы и найденные трупы (т.к. смерть игрока от этого почему-то не пишется в логах.)
    00:27 - MoKhito выстрелил из Винтовка > [00:31] MoKhito [невиновный] нашел труп ♠♣♥Жучара♥♣♠ [невиновный]
    00:56 - MoKhito выстрелил из Винтовка > [00:59] MoKhito [невиновный] нашел труп ^-^ [невиновный]
    https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ugc/1606051503650103925/EB11FF66CAA9C611F6A8669F97F1C42FF40798C5/ > [03:52] MoKhito [невиновный] нашел труп Rostikfedya [невиновный]
    https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ugc/1606051503650107098/5AD467B8886EAA511B96D90248E8F23E0C69A5EA/ > [04:41] MoKhito [невиновный] нашел труп Rostikfedya [невиновный]
    00:49 - MoKhito выстрелил из Винтовка > [00:52] MoKhito [невиновный] нашел труп ♠♣♥Жучара♥♣♠ [невиновный]

док-ва что логи рялны
    https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ugc/1606051503650037591/7DBC4AF57FFB73E82A9E53BDE2E2896DA6A55EBD/

• Жалоба взята. Рассматриваю ее. Ожидайте вердикта.

• Итак, вердикт.

Для начала, я хочу поблагодарить лично от себя тебя, @Жучара, за твои жалобы, которые делают сервер лучше.

Я посмотрел видео и все встало на свои места.
    Жучара приходит активировать пуль для пасхалки и тут кто-то стреляет по динамите, что сопровождает взрывом, ибо он падает на красный луч, то есть вот:
    alt text

И жучара умирает. Но во время сцены смерти мы видим ник MoKhito (хоть и качество немного плохое, это мои проблемы)
    alt text

Игрок решил не останавливаться на этом, и продолжает своё дело
    alt text
    @Жучара, я все понимаю, понимаю твои эмоции, но пожалуйста, в следующий раз будь сдержанее, не надо злиться по поводу этого, все таки игра, и включённый телевизор-не такое и уж редкое явление.

И когда кто-то подходит к красному лучу, как данный игрок в фиолетовой маске, чтобы уничтожить динамиты (был зеленый луч, но MoKhito переключил на красный) MoKhito повторяет свою тактику, стреляя по динамиту и взрывает человека.

alt text

И, что я вижу, MoKhito решил продолжить дело!
    alt text
    alt text

Что я могу сказать по поводу этого. Роль у данного человека был инноцент и он убивает людей. Это явно рдм. Масс рдм, поскольку убивает больше одного таким способом.

Вердикт: MoKhito будет забанен

На этом суд закрывает дело.

• I'm S.W.A.T закрыл тему