Очень страшное кино. Жалоба на 3-х человек.

Создано · 5 Сообщения · 168 Просмотры
    1. ИГД
    2. Питер Бартольд (Paketik)
    3. STEAM_0:1:94395234
    4. Александр Бурдашев ( STEAM_0:0:451638528),
      Филат Тимофеев ( STEAM_0:1:243937471),
      Винсент Вашингтон (STEAM_0:1:159018877)
    5. Так, я думаю на демке все понятно, лучше я расфасую моменты нарушений по таймкодам.
      Александр Бурдашев:
      0:22 Включил какой то ролик с увеличенной громкостью.
      0:55 Крики ада.
      1:35 Хоть и эмоутами, но без причины и в присутствии 2-х офицеров напал на парня.
      2:21 Прямо в ПД и без причины накинулся на меня и стал просто так избивать. Так же опять крики ада.
      3:49 Снова крики.
      7:02 “Братишка!”
      Филат Тимофеев:
      7:09 Без причины забил на смерть парня.
      Винсент Вашингтон:
      8:21 “Надо быстрее поднимать карму, я хочу играть за полицию”
  • Привет ✋

Сразу хочу поблагодарить тебя за то, что записал демку и по тайм кодам показал нарушения, это очень мне облегчило разбор жалобы и сэкономило время 🤗

Ладно, перейдем к жалобе: использование соунпада (0:22, 0:55, 2:21, 3:49, 7:02), нелогичные действия , которое еще и превышают психические способности персонажа (1:35, 2:21).

В совокуплении всех нарушений, игрок под ником Александр Бурдашев получает пермаментый бан за Многочисленные нарушения (NonRp x7+ Pg x2).

Далее, переходим к Филату. Хоть и ситуация действительно была не из самых приятных, но нужно осознавать границу, когда ты убиваешь по причине или из-за собственной неприязни. По этому Филат Тимофеев получает 2 недели бана за Freekill.

И последнее. Винсент Вашингтон нарушил правило Mg, но, в отличии от других, это не очень повлияло на ситуации. Так что, можно обойтись обычным предупреждением.

Приятной игры на серверах нашего проекта, и еще раз спасибо за составление жалобы 👁

• Michael Corleone закрыл тему

• Разбирался в этой ситуации еще до подачи данной жалобы. Мы сошлись на мнении, что Филату Тимофееву стоит вернуть watch заместо блокировки, а в остальном вердикт остается неизменным.