Заявка на разбан

Создано · 5 Сообщения · 57 Просмотры
    1. Новый Доброград 1/2, История города Доброграда.
    2. Станислав Лавренко (chill.)
    3. heathman
    4. massfreekill
    5. Итак! Я играл днем на Доброграде, чиллил, краймерил с другом. После некоторых часов, моего друга забанили за NonRP, расскажу про эту ситуацию в кратце. Мы с моим другом взяли персонажей трансвеститов, взяли женские описания и мужские имена, сделали описание и так далее, позже мы начали краймить да-да, мы краймеры ублюдки. Но и другие не ангелы, через 1 час нас вяжет полиция, за кражу ЧЕМОДАНА, хотя мы его никак не брали. Нас принимают, а позже моего друга тпхает админ. Прошло где то пол часа и я вижу, что его забанили за нонрп в длительности 3 месяцев. Но мы не отчаились, пошли на игд, тоже краймили. Через пару часов его кивают из Платтсбургач ибо была неприятная ситуация, насчет с ним. Далее настроение поубавилось, причем очень значительно, мы выходим и я остаюсь один. Чтобы от скуки не умереть, я включаю музыку и вхожу в раздумия. Позже я вспоминаю все самое плохое, все самые плохие моменты, так и с Доброградом так и в реальной жизни. Потом у меня начинается злоба, которую я не смог сдержать. И я начал выливать ее на коммьюнити Доброграда, что я очень жалею об этом, начинаю общаться с чатом, просил их остановить меня. Мне было страшно что я натворю и за свои мысли. Из меня выходила чернота, которую я не мог контролировать… Что я даже забыл, не только токсичные люди есть, но и позитивные, добрые, решительные дружелюбные… Я много друзей нашел именно на Доброграде, без них я бы многое натворил плохого, без них я бы потерял рассудок, без Доброграда, не было бы меня…
    6. Я сейчас прекрасно все понимаю, что я натворил и какую токсичность создал, я все это понимаю. Я очень хочу искупить это, но прошлое уже не вернуть… Так что расхлебываю все это дерьмо, которое я сделал. Я очень хочу снова сыграть на Доброграде, снова увидеть эти улицы, снова увидеть этот инвентарь… Я пойму если меня не разбанят, ведь таких людей лучше не пускать на сервер, но я все искуплю,я сдержу слово.
  • Это сообщение удалено!
  • Думаю, тебе стоит все таки повременить с разбаном. Попробуй подать заявку через 2 месяца, и за эти два месяца поактивничай в сообществе и попробуй показать себя с хорошей стороны, а там уже посмотрим.

• heathman закрыл тему