Малюсенькая модернизация правил.

Создано · 3 Сообщения · 90 Просмотры
  • Салам всем, я хотел бы сделать предложение по поводу правил и их модернизации.

1. Ввести наконец правило мести для тех у кого нет
    квенты или просто не состоит в криминальной фракции.

Это наверно самое больно для тех кто хотел бы отыграть месть за погибель брата, девушки или криминального партнёра, да и просто отомстить например: плохим копам за избиение или за то что он подкинул наркоту и подобное, но у них нет квенты на мстительного персонажа или просто-напросто они не состоят в криминальной фракции.

2. Второе моё предложение будет насчёт подробных правил криминала, а именно “Если бандит один, то взламывать двери нужно без свидетелей и без владельца, находящегося в помещении. Но если бандитов четверо и больше, то можно и со свидетелями, и с владельцем внутри. Только это уже будет называться налётом.”

Моё предложение чтоб в таких [скобках] было написано: “Вы можете взламывать двери для продолжения RP ситуации, но не для её начала, например: Вы наёмник и у вас крупный заказ на человека, который сидит один внутри своего дома в глуши и вам нужно взломать дверь, чтоб выполнить заказ.”

• Если у тебя нету квенты, ты никак не докажешь, что у тебя был брат или девушка. Тот же пример с киллером: его работа, как я считаю, в первую очередь строится на терпении и рассудительности, а не на том, что моя цель дома и чтобы быстрее её убить нужно оформить взлом😳

• @Московский-Каршедьер

1. У тебя и у брата точно были бы одни фамилии, твоего криминального партнёра можно вычислить по логам если вы с ним как-то взаимодействовали, да и вря дли незнакомец будуче незнаком с тобой будет доказывать твою невиновность.

2. Думаю когда дом в глуши и твоя цель одна дома, то это самый идеальны момент для совершения убийства, а не в переулке на Рузвельте.