Разбан

Создано · 4 Сообщения · 65 Просмотры
  • Название сервера все сервера
    Твой ник MIMPER1
    Твой SteamID steam_0:0:93950931
    Ник администратора консоль
    Срок и причина бана Попытка обхода бана
    Описание ситуации познакомил чела с доброградом, но у него нет ксс. Я создал аккаунт от семейного доступа и дал ему координаты. Он качает ксс, заходит в гмод на ИГД где у меня бан и получается ржомба. Мне обходить бан самому бессмысленно, ибо я знаю, что за такое банят, дак я еще и купил добродейку и строителя, и мне совершать это действие было бы нелогично
    Причина дня снятия наказания Я ничего плохого не делал, да ещё и привёл на проект человека. Я планирую развивать рп, создав организацию, которая будет превосходить по масштабу все организации на Доброграде и будет задействовать не только gmod, а ещё и сторонние сайты, тем самым давая возможность игрокам даже не за компьютером осуществлять рп на Доброграде, но это возможно только если меня разбанить

• У тебя перманентная блокировка за нарушение правил ролевой игры. Специально перевыдам наказание, чтобы ты в следующий раз не вводил администрацию в заблуждение.

Второй шанс ты не оправдал и не сделал ровным счетом ничего для своего разбана, и в связи с этим я вынужден отказать.

• heathman закрыл тему