Крайне устал от нарушений игрока.

Создано · 16 Сообщения · 356 Просмотры
  • Название сервера: Истории города Доброград
    Твой ник: Джон Нойманн
    Твой SteamID: STEAM_0:1:147572935
    Ник нарушителя: Адольф Миллер
    SteamID нарушителя: Ливнул к моменту жалобы.
    Описание ситуации: Дело было днем, это я 100% могу сказать, дам вставочку скриншота, что был день, так вот проезжаю мимо 3-х людей, вижу стоят что-то делают непонятно думаю о чем-то плохом задумывают, как вдруг, снова проезжаю мимо и вижу как Адольф Миллер, прямо у банкоматов, у департамента достает оружие наводит на человека Джона Винстоуна(STEAM_0:0:440084815), Адольф не стесняясь, спокойным шагос идет в переулок со своим другом в теплой одежде Фоксом Хайнзом(STEAM_0:0:456563794), далее кто-то из них достает пушку и начинает в переулке делать пару непонятных по моему мнению выстрелов, а после выходят бегом из переулка и смеются. Как я считаю, что доставать оружие в дневное время около банкоматов не допустимо и считается powergaming(ом) , и хочу к этому вопросу добавить, что не я один не доволен его крайне странной отыгровкой.
    Доказательства (видео/скриншот) : Логи и пару эмоутов, которые были сделаны возле меня под камерами: Адольф Миллер схватился за P228.
    Мужчина одет в белую мед.маску. (Адольф Миллер)

• Привет 👋 Жалоба взята на рассмотрение мной и в скором времени получит вердикт.

• ||||@Federal Приветствую. Отвечаю на ваши предложения.
    Данный игрок, а именно Джон Винстоун был ограблен нашей компанией, после ограбления мы ему сообщили следующее : " Расскажешь кому-то, убьем. ".
    Знав что у нас двоих есть оружие, и что мы можем его убить, он стал нас оскорблять, толкаться, и заниматься прочей дичью. Только когда ему напоминаешь про оружие он начинает понимать. В итоге мы подошли к банкомату и он нас назвал бомжами. Затем я отыграв удар, от которого Джон уклонился я начал драку. После драки он повторно начал ПГ-шить толкая меня. Стояли мы вблизи переулка. Если вы считаете , что достать оружие на улице это проблема, то это ваше дело, лично я после драки толкал в ответ этого Джона. Достав оружие я его вразумил и он наконец свалил от нас. Хотев разобраться с вами мы подошли к вашей машине, на мне была надета маска, схватившись за пистолет я его не показывал, так как стоял впритык к вашей машине.

• Смеха никакого не было, мы молча прошли мимо вас.
    Странная отыгровка? А что мне перед вами сплясать?
    Ладно бы был это закрытый РП проект, но здесь я не должен расписывать как я легким движением руки схватился за поношенный пистолет маркировкой P228, или
    Мужчина одет в белую, поношенную мед.маску с металлической заклепкой для носа.

• В чем смысл твоей отыгровки маски при подходе к машине, если до этого ничего подобного на улице у банкомата не видел, я хочу убедиться, что ты как человек заранее все обыграл и сделал правильно, а иначе это выглядит не очень хорошо, что при маленьком онлайне без полицейских ты позволяешь достать оружие у банкоматов и убежать в переулок, а затем и вовсе начать стрелять оттуда, тем более днем, когда есть игровая условность .

Пользователь @Adolf-Miller написал в Крайне устал от нарушений игрока.:

К машине вашей я подошел в масочке, чтобы вы меня не запомнили. Маску я ни разу не снимал.
    Соглашусь , пистолет я зря достал. Но Джону необходимо было напоминать об оружии. Мы ему даже LOOC писали про ПГ, но он все равно не понимал.

• Что вы мне писали про пг? По-моему это я писал, что заметил у вас нарушение. Так о том и речь, что ты достал пистолет около банкоматов днем, ведь существует игровая условность, просто не понимаю о чем можно тут еще говорить и разглашать дальше.

Пользователь @Adolf-Miller написал в Крайне устал от нарушений игрока.:

Я имел ввиду, что я достал оружие у банкоматов.
    “UPD”
    Я говорил про Джона Винстоуна, про его ПГ.
    По поводу Банкоматов, я объяснил.
    Игровая условность, как можно нормально отыгрывать, когда тебя толкает человек, оскорбляет, которого я и мой напарник ограбили? Он нас за километр должен обходить, бояться, а он как-будто склерозник забыл, что у нас оружие.

• Стоя у банкоматов, человек чувствовал себя уверенным, что в общественном месте, ты ему ничего не сделаешь вот и все, да даже если он знает, что ты в любой в момент достанешь ствол, то стоило написать на него жалобу, а не нарушать в ответ.
  • К машине вашей я подошел в масочке, чтобы вы меня не запомнили. Маску я ни разу не снимал.
    Соглашусь , пистолет я зря достал. Но Джону необходимо было напоминать об оружии. Мы ему даже LOOC писали про ПГ, но он все равно не понимал.

• Я имел ввиду, что я достал оружие у банкоматов.

• @Adolf-Miller @Federal
    Попрошу Вас не писать несколько сообщений, а редактировать уже отправленные.

• Я имел ввиду, что я достал оружие у банкоматов.
    “UPD”
    Я говорил про Джона Винстоуна, про его ПГ.
    По поводу Банкоматов, я объяснил.
    Игровая условность, как можно нормально отыгрывать, когда тебя толкает человек, оскорбляет, которого я и мой напарник ограбили? Он нас за километр должен обходить, бояться, а он как-будто склерозник забыл, что у нас оружие.
    Стоит толкает, я его в ответку толкаю.
    Мужчина в США, недавно отстрелялся людей, которые на него бежали, явно не хорошими намерениями. Позже сдался полиции, и суд его признает невиновным.
    А что сделал я? Достал пистолет и направил на него, и все.
    (( Редактировать не могу, лимит 3600 Секунд. ))

• Это сообщение удалено!
  • Это сообщение удалено!
  • Привет, @Adolf-Miller
    Заявки/жалобы рассматриваются по мере возможности, не нужно поднимать тему. Просто ожидай ответа.

• @Federal
    Если человек идет на меня с толканием, он должен понимать, что я имею полное право использовать оружие в целях самообороны.
    ( Опять не могу редактировать. )

• Привет 👋 Жалоба довольно-таки интересная, и я думаю, что прочитав данный разбор, многие научатся чему-то новому.

Пожалуй начнем с Адольфа. Конечно-же позволять себе доставать оружие, посреди дороги в непосредственной близости с полицейским департаментом, а значит центром города, явно не стоило, даже если на это были провокации. При чем, делая все это на глазах свидетелей. Показать оружие, ты мог, при помощи тех-же эмоутов, но вот доставать его нет. С этим разобрались. И ладно бы, если все ограничилось лишь доставание оружие и его быстрого возвращения обратно, так вы ещё и начали угрожать парню, наводясь на него в течение 5-7 секунд.

Log report generated 31 Aug, 21:13:10

[29 Aug, 15:22:26] Адольф Миллер (STEAM_0:0:215853462, Гражданин) successfully executed chat command: /me ударил кулаком в лицо.
    [29 Aug, 15:22:28] Адольф Миллер (STEAM_0:0:215853462, Гражданин) successfully executed chat command: /roll
    [29 Aug, 15:23:53] Адольф Миллер (STEAM_0:0:215853462, Гражданин) successfully executed chat command: /me ударил ногой в пах.
    [29 Aug, 15:24:58] Адольф Миллер (STEAM_0:0:215853462, Гражданин, Руки) used [1xP228] from Адольф Миллер (STEAM_0:0:215853462)'s Куртка
    [29 Aug, 15:25:04] Адольф Миллер (STEAM_0:0:215853462, Гражданин, P228) aimed at Джон Винстоун (STEAM_0:0:440084815, Гражданин, Руки) with P228
    [29 Aug, 15:25:04] Адольф Миллер (STEAM_0:0:215853462, Гражданин, P228) scared Джон Винстоун (STEAM_0:0:440084815, Гражданин, Руки) with P228
    [29 Aug, 15:25:06] Адольф Миллер (STEAM_0:0:215853462, Гражданин, Руки) holstered [P228] to [Адольф Миллер (STEAM_0:0:215853462)'s Куртка]

Participants: STEAM_0:0:215853462, STEAM_0:0:440084815

Далее хронология событий приводит нас к ситуации в переулке, где Адольф, перекусив чипсами, с начало стоял с оружием, почти на входе в переулок, а потом зачем-то решил стрельнуть по камере, что мне так-же не понятно. Ну даже если был мотив, то зачем так открыто демонстрировать оружие? Да, ты скажешь, что на протяжение всей ситуации ты был в маске, вот только по всей видимости она взялась из воздуха, ведь отыгровки ее получения я не видел.

alt text

Теперь-же, плавно переходим ко второму участнику, непосредственно ситуации с Адольфом, что мне удалось обнаружить. Рон Шелби ещё один причастный ко всей этой заварушки, ведь именно он на прямую столкнулся с Адольфом и его другом Фоксом в одном из переулков Стефан, когда произошла довольно-таки громкая перестрелка, итогу которой Адольф погиб, но он так не хотел разлучаться со своим оружием, решил подговорить Фокса в /pm забрать его, как раз таки сразу-же после перестрелки, когда стоило бежать:

Log report generated 31 Aug, 21:12:14

[29 Aug, 15:31:20] Адольф Миллер (STEAM_0:0:215853462, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Фокс Хайнз" Бляяяяять!
    [29 Aug, 15:31:55] Адольф Миллер (STEAM_0:0:215853462, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Фокс Хайнз" Забрал?
    [29 Aug, 15:32:03] Фокс Хайнз (STEAM_0:0:456563794, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Адольф Миллер" да

Participants: STEAM_0:0:215853462, STEAM_0:0:456563794

В этот момент, раненый Рон бежит на всех парах к себе домой, совершенно игнорируя полученные ранения. Как только прибежав домой, Рони скидывает в хранилище пистолет причастный к ситуации, как ничто другое, в замен взяв марихуану и полностью вылечившись ей, продолжил игнорировать наличие в теле пару грамм лишнего свинца. К слову, последствия скидывания оружия в хранилище отобразились через пять минут, когда Рона обыскивал полицейский:

Log report generated 31 Aug, 21:19:45

[29 Aug, 15:30:56] Рон Шелби (STEAM_0:1:508464715, Гражданин, Glock 27) was hurt: 26HP by Фокс Хайнз (STEAM_0:0:456563794, Гражданин, Glock 27) with Glock 27
    [29 Aug, 15:31:54] Рон Шелби (STEAM_0:1:508464715, Гражданин) successfully executed chat command: /it в крови 
    [29 Aug, 15:34:58] Рон Шелби (STEAM_0:1:508464715, Гражданин, Руки) moved [1xGlock]: [Рон Шелби (STEAM_0:1:508464715)'s Куртка]➞[Хранилище - Рон Шелби (models/props/cs_militia/footlocker01_open.mdl)]
    [29 Aug, 15:35:15] Рон Шелби (STEAM_0:1:508464715, Гражданин, Руки) moved [1xМарихуана]: [Хранилище - Рон Шелби (models/props/cs_militia/footlocker01_open.mdl)]➞[Рон Шелби (STEAM_0:1:508464715)'s Куртка]
    [29 Aug, 15:40:57] Стэтхом Холмс (STEAM_0:1:443303477, Полицейский медик, Руки) searched Рон Шелби (STEAM_0:1:508464715, Гражданин, Руки)

Participants: STEAM_0:1:508464715, STEAM_0:0:456563794, STEAM_0:1:443303477

В общем то, ситуация показала нам нарушения не только одного игрока, что огорчает.

• Адольф Миллер получит продление своего вотчлиста, а так-же блокировки, чья итоговая продолжительность будет сроком в три недели. Причиной блокировки послужит PG, NRP, а так-же MG. В любом случае, так открыто демонстрировать оружие явно не стоило, точно также как и безмотивно стрелять по камере. Ну и переговариваться о возврате вещей в не ролевом чате, тоже не стоило.

• Фокс Хайнз получит продление имеющегося вотчлиста, за нарушение игры в свою сторону, когда маска видимо дюпнулась в хранилище, поэтому ему можно было брать от туда, ранее не возвращая:

Log report generated 31 Aug, 21:36:15

[28 Aug, 17:00:49] Фокс Хайнз (STEAM_0:0:456563794, Гражданин) successfully executed chat command: /me Заюрал из храна мед.маску
    [28 Aug, 17:01:08] Фокс Хайнз (STEAM_0:0:456563794, Гражданин) successfully executed chat command: /me Одел мед маску от заражения
    [29 Aug, 12:13:48] Фокс Хайнз (STEAM_0:0:456563794, Гражданин) successfully executed chat command: /me Взял из храна медицинскую маску от заражения

Participants: STEAM_0:0:456563794

А так-же новый вотчлист за нелогичное поведение, вызвавшее превышение возможностей персонажа, в случае с поднятием оружия, сразу-же после довольно-таки крупной перестрелки, и MG, когда вы договорились с Адольфом о возврате вещей.

• Рон Шелби получит временную блокировку на десять дней за нарушение подробных правил игры за криминал, когда игрок вложил пистолет в хранилище, да-бы избежать лишних проблем, PG, когда персонаж проигнорировал пулевое ранение, ну и механ, когда Рон взял из хранилища предмет, во время РП ситуации.

Спасибо, что сообщил о нарушение. Удачи 😃 👍

• SHUSTRIK закрыл тему