Терминатор на втором Доброграде...

Создано · 7 Сообщения · 170 Просмотры
  • 1- Название сервера: Ндбг 2
    2 -Твой ник: Алексей Гительман
    3 - Твой SteamID: STEAM_0:1:202307875
    4 - Ник нарушителя: Джейсон Уайт
    5 - SteamID нарушителя: STEAM_0:1:546399000
    6 - Описание ситуации :28 августа, вечером, примерное время 20:00-0:00 по мск мы ограбили Джейсона Уайта, похитили и отвезли в горы. Мы его предварительно связали. После того как его привезли - кинули под камни и я ему прострелил оба колена. Сегодня, 29 августа, утром примерно в 10:00-12:00
    я захожу на сервер, а он приходит и грабит меня, предварительно через /me написав что перепрыгнул забор, который в 2 раза выше его, потом он через /me написал что выбил дверь, кинул ролл. я тогда ничего не понял поэтому тоже кинул ролл. открыл ему дверь так как по рп он ее тип выбил. После этого он ограбил меня. Я ему задал вопрос: как он добрался до города? Он сказал что его подобрал друг, развязал, дал антибиотики и оказал ПМП. Я ему сказал что с такими ранениями как у него ему надо в больничку, на что он мне ответил: - “я не собираюсь в больницу, я пришел мстить” или что-то в этом роде. До этого кстати мы его убивали, а он все равно возвращался в нашу квартиру. В чем суть? - спросите вы. А я отвечу. Как он мать его выбрался с гор, перелез через 3-4х метровый забор и выломал мне дверь?
    7 -Доказательства (видео/скриншот): к сожалению ни демонстрации, ни скриншотов у меня не имеется, но по логам можно просмотреть как я ему прострелил коленки и как он перепрыгнул через забор при помощи пропов.

• так перепрыгнул то я не через такой высокий забор он максимум метра 2 и да думаешь люди не прыгают в высоту 2 метра? а как блядь по другому если не пропами

• @Marshmello-0 Люди умеют прыгать на 2 метра в высоту? сам понял что написал? + напишу еще раз, я тебе прострелил оба колена

• @Джёппа-Лося Вопрос зачем кидал ролл? Просто после того как ты просрал хр деньги телефон и нлок ты начал ныть в лоок так что думай брат и да еще в лоок написал что я еблан,но Я закрыл пока что на это глаза.

• @Джёппа-Лося привет, что насчет прострел ног, у нас что-то вроде сессионной игры на Доброграде, поэтому мы не можем точно сказать, что было далее…
    А что касается скалолазанья по пропам, то это является нарушением отыгровки в свою сторону, за что Джейсон получает вотч на 2 недели, за такое вот деяние ._.
    А и да, еще и блокировку на 4 дня за оскорбления в OOC чате.

Log report generated 30 Aug, 09:42:32

#3940218 [29 Aug, 18:58:36] Александр Белов (STEAM_0:1:546399000, Гражданин) successfully executed chat command: / вот ты рили дебил

Participants: STEAM_0:1:546399000

• BNOD закрыл тему